| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Мирная: АНДРЕЙ_александрович, крик души моей)) может найдется все-таки)) я поняла в чем проблема, просто у меня моя Гаврюша была, а у вас другая))
Исходное сообщение Мирная: АНДРЕЙ_александрович, а у Успенского с вами одинакоВЫЙ Гаврюша..... )) до сих пор привыкнуть не могу.
Исходное сообщение Мирная: не, вот с этим согласиться отказываюсь)) ГАрвюша, Бог с ним, но не мужик.... ))
Исходное сообщение Мирная: ну)) не мужик, хотя может и не осознала)
В колонках играет: Неизвестный исполнитель - Дорожка 10
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |