-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мирная

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.02.2005
Записей: 995
Комментариев: 7683
Написано: 11133


да как такое быть-то может....

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


АНДРЕЙ_александрович   обратиться по имени Четверг, 14 Апреля 2005 г. 23:39 (ссылка)
вот так бля и рушаться стереотипы)))
Ответить С цитатой В цитатник
Мирная   обратиться по имени Четверг, 14 Апреля 2005 г. 23:40 (ссылка)
АНДРЕЙ_александрович, да слов нет)) стереотипы.... идеалы, я бы сказала))
Ответить С цитатой В цитатник
Мирная   обратиться по имени Пятница, 15 Апреля 2005 г. 00:54 (ссылка)
и все-таки это возмутительно))
P.S. требуется Гаврюша женского пола)) телочка, в общем))
Ответить С цитатой В цитатник
АНДРЕЙ_александрович   обратиться по имени Re: Ответ в Мирная; да как такое быть-то может.... Пятница, 15 Апреля 2005 г. 01:07 (ссылка)
Исходное сообщение Мирная: АНДРЕЙ_александрович, да слов нет)) стереотипы.... идеалы, я бы сказала))

боюсь тебе еще чего нить рассказывать))))
мало ли)))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Мирная   обратиться по имени Пятница, 15 Апреля 2005 г. 01:12 (ссылка)
АНДРЕЙ_александрович, лучше уж сейчас правду узнать)) а Матроскин хоть не кошка? ))
Ответить С цитатой В цитатник
АНДРЕЙ_александрович   обратиться по имени Re: Ответ в Мирная; да как такое быть-то может.... Пятница, 15 Апреля 2005 г. 02:06 (ссылка)
Исходное сообщение Мирная: АНДРЕЙ_александрович, лучше уж сейчас правду узнать)) а Матроскин хоть не кошка? ))
Матроскин был зоофил-жил с Шариком.

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
АНДРЕЙ_александрович   обратиться по имени Re: Ответ в Мирная; да как такое быть-то может.... Пятница, 15 Апреля 2005 г. 02:07 (ссылка)
Исходное сообщение Мирная: и все-таки это возмутительно))
P.S. требуется Гаврюша женского пола)) телочка, в общем))

телки на Тверской))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Мирная   обратиться по имени Пятница, 15 Апреля 2005 г. 14:06 (ссылка)
АНДРЕЙ_александрович, сегодня же пойду искать на Тверской Гаврюшу))
Она заметная, мимо не пройду, с хвостиком такая обязательно и с палочкой в зубах)
Ответить С цитатой В цитатник
АНДРЕЙ_александрович   обратиться по имени Re: Ответ в Мирная; да как такое быть-то может.... Пятница, 15 Апреля 2005 г. 17:16 (ссылка)
Исходное сообщение Мирная: АНДРЕЙ_александрович, сегодня же пойду искать на Тверской Гаврюшу))
Она заметная, мимо не пройду, с хвостиком такая обязательно и с палочкой в зубах)

в другом месте у нее палочки))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Мирная   обратиться по имени Re: Ответ в Мирная; да как такое быть-то может.... Пятница, 15 Апреля 2005 г. 17:18 (ссылка)
Как же в другом? ее Матроскин приучил палочки в зубах носить)
Тогда это не та Гаврюша)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
АНДРЕЙ_александрович   обратиться по имени Re: Ответ в Мирная; да как такое быть-то может.... Пятница, 15 Апреля 2005 г. 17:42 (ссылка)
Исходное сообщение Мирная: Как же в другом? ее Матроскин приучил палочки в зубах носить)
Тогда это не та Гаврюша)

ну в зубы они тоже берут палочки))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Мирная   обратиться по имени Пятница, 15 Апреля 2005 г. 17:48 (ссылка)
почему они-то? Гаврюша - единственная и неповторимая)) и с палочкой только в зубах)) и обязательно с хвостиком)
Ответить С цитатой В цитатник
АНДРЕЙ_александрович   обратиться по имени Re: Ответ в Мирная; да как такое быть-то может.... Воскресенье, 17 Апреля 2005 г. 00:29 (ссылка)
Исходное сообщение Мирная: почему они-то? Гаврюша - единственная и неповторимая)) и с палочкой только в зубах)) и обязательно с хвостиком)

ты ее с Шапокляк не путаешь?))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку