да как такое быть-то может.... |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Мирная: АНДРЕЙ_александрович, да слов нет)) стереотипы.... идеалы, я бы сказала))
Исходное сообщение Мирная: АНДРЕЙ_александрович, лучше уж сейчас правду узнать)) а Матроскин хоть не кошка? ))Матроскин был зоофил-жил с Шариком.
Исходное сообщение Мирная: и все-таки это возмутительно))
P.S. требуется Гаврюша женского пола)) телочка, в общем))
Исходное сообщение Мирная: АНДРЕЙ_александрович, сегодня же пойду искать на Тверской Гаврюшу))
Она заметная, мимо не пройду, с хвостиком такая обязательно и с палочкой в зубах)
Исходное сообщение Мирная: Как же в другом? ее Матроскин приучил палочки в зубах носить)
Тогда это не та Гаврюша)
Исходное сообщение Мирная: почему они-то? Гаврюша - единственная и неповторимая)) и с палочкой только в зубах)) и обязательно с хвостиком)
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |