-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мирная

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.02.2005
Записей: 995
Комментариев: 7683
Написано: 11133


* * *

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Мирная   обратиться по имени Суббота, 09 Апреля 2005 г. 03:29 (ссылка)
а я как обычно, собралась спать лечь)) как обычно безуспешно)) ну хоть дочитаю...
Ответить С цитатой В цитатник
проходил_мимо   обратиться по имени Суббота, 09 Апреля 2005 г. 03:51 (ссылка)
:)Еще раз спокойной ночи:) Вас не Татьяной зовут?
Ответить С цитатой В цитатник
Мирная   обратиться по имени Суббота, 09 Апреля 2005 г. 03:52 (ссылка)
А должны звать Татьяной?)) Наташа)) а вас?
Ответить С цитатой В цитатник
проходил_мимо   обратиться по имени Суббота, 09 Апреля 2005 г. 04:03 (ссылка)
....
Она любила на балконе
Предупреждать зари восход,
Когда на бледном небосклоне
Звезд исчезает хоровод,
И тихо край земли светлеет,
И, вестник утра, ветер веет,
И всходит постепенно день.
Зимой, когда ночная тень
Полмиром доле обладает,
И доле в праздной тишине,
При отуманенной луне,
Восток ленивый почивает,
В привычный час пробуждена
Вставала при свечах она.

Ей рано нравились романы;
Они ей заменяли все;
...

:)Меня Александром.
Но спокойной ночи, Наташа:)
Ответить С цитатой В цитатник
Мирная   обратиться по имени Суббота, 09 Апреля 2005 г. 12:21 (ссылка)
Теперь поняла смысл вопроса)) "Евгений Онегин" как раз кстати))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку