-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мирная

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.02.2005
Записей: 995
Комментариев: 7683
Написано: 11133


импрессионисты)))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


АНДРЕЙ_александрович   обратиться по имени Понедельник, 21 Февраля 2005 г. 23:36 (ссылка)
нихуя не понимаю)) :)
Ответить С цитатой В цитатник
Мирная   обратиться по имени Понедельник, 21 Февраля 2005 г. 23:45 (ссылка)
я мне нравится))светлое очень искусство))
Ответить С цитатой В цитатник
АНДРЕЙ_александрович   обратиться по имени Re: Ответ в Мирная; импрессионисты))) Понедельник, 21 Февраля 2005 г. 23:57 (ссылка)
Исходное сообщение Мирная: я мне нравится))светлое очень искусство))

ну))
ты очень умная))
а я быдло))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Мирная   обратиться по имени Вторник, 22 Февраля 2005 г. 00:01 (ссылка)
не правда)) какая я умная?? круг моих знаний очень узкий))
Ответить С цитатой В цитатник
АНДРЕЙ_александрович   обратиться по имени Re: Ответ в Мирная; импрессионисты))) Вторник, 22 Февраля 2005 г. 01:09 (ссылка)
Исходное сообщение Мирная: не правда)) какая я умная?? круг моих знаний очень узкий))

ахха
я вот даже слова такого не знаю
импрессионисты))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Мирная   обратиться по имени Вторник, 22 Февраля 2005 г. 11:33 (ссылка)

ахха
я вот даже слова такого не знаю
импрессионисты))

во-первых, уверена, что знаешь)) а во-вторых, без этого слова можно спокойно жить и быть ОЧЕНЬ умным человеком))
Ответить С цитатой В цитатник
АНДРЕЙ_александрович   обратиться по имени Re: Ответ в Мирная; импрессионисты))) Вторник, 22 Февраля 2005 г. 11:48 (ссылка)
Исходное сообщение Мирная:

ахха
я вот даже слова такого не знаю
импрессионисты))

во-первых, уверена, что знаешь)) а во-вторых, без этого слова можно спокойно жить и быть ОЧЕНЬ умным человеком))

а я не могу))
я Шулера люблю))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Мирная   обратиться по имени Вторник, 22 Февраля 2005 г. 12:02 (ссылка)
))))
Ответить С цитатой В цитатник
АНДРЕЙ_александрович   обратиться по имени Re: Ответ в Мирная; импрессионисты))) Вторник, 22 Февраля 2005 г. 12:15 (ссылка)
Исходное сообщение Мирная: ))))

совсем не смешно))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку