| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |

Исходное сообщение Мирная: я мне нравится))светлое очень искусство))ну))
Исходное сообщение Мирная: не правда)) какая я умная?? круг моих знаний очень узкий))
ахха
я вот даже слова такого не знаю
импрессионисты))
Исходное сообщение Мирная:
ахха
я вот даже слова такого не знаю
импрессионисты))
во-первых, уверена, что знаешь)) а во-вторых, без этого слова можно спокойно жить и быть ОЧЕНЬ умным человеком))
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |