-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мирная

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.02.2005
Записей: 995
Комментариев: 7683
Написано: 11133


вот так...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


АНДРЕЙ_александрович   обратиться по имени Суббота, 19 Февраля 2005 г. 15:19 (ссылка)
да не принимай близко к сердцу.
все наладится.
Ответить С цитатой В цитатник
Мирная   обратиться по имени Воскресенье, 20 Февраля 2005 г. 17:31 (ссылка)
Исходное сообщение АНДРЕЙ_александрович
да не принимай близко к сердцу.
все наладится.

конечно наладится)))
все и так хорошо)) а будет только лучше))
Ответить С цитатой В цитатник
Мирная   обратиться по имени Воскресенье, 20 Февраля 2005 г. 18:08 (ссылка)
Итак, сегодняшний вечер подтвердил, что хорошо не будет все таки, по крайней мере, в отношениях с этим человеком...
И не друг, и не враг, а так....
жаль, Олечка славный ребенок..
Ответить С цитатой В цитатник
АНДРЕЙ_александрович   обратиться по имени Re: Ответ в Мирная; вот так... Воскресенье, 20 Февраля 2005 г. 18:37 (ссылка)
Исходное сообщение Мирная: Итак, сегодняшний вечер подтвердил, что хорошо не будет все таки, по крайней мере, в отношениях с этим человеком...
И не друг, и не враг, а так....
жаль, Олечка славный ребенок..

хм
если не помиритесь то я буду чувствовать себя плохо.

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
АНДРЕЙ_александрович   обратиться по имени Re: Ответ в Мирная; вот так... Воскресенье, 20 Февраля 2005 г. 18:37 (ссылка)
Исходное сообщение Мирная:
Исходное сообщение АНДРЕЙ_александрович
да не принимай близко к сердцу.
все наладится.

конечно наладится)))
все и так хорошо)) а будет только лучше))

куда уж лучше.

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Мирная   обратиться по имени Воскресенье, 20 Февраля 2005 г. 20:33 (ссылка)
Андрей, я сегодня Олику весь вечер в чате писала, что нам поговорить нужно.. Действительно, нужно.. по-моему, хотя бы для того, чтобы просто помириться... мне не ответили ни на одно сообщение, да и телефон не поднимает, просить дальше об этом разоворе просто смысла нет..
время покажет, забудется все, может, и помиримся)) а ты в этом не виноват, честное слово, если и виновата, то только я, что на все на это согласилась..
Ответить С цитатой В цитатник
АНДРЕЙ_александрович   обратиться по имени Re: Ответ в Мирная; вот так... Воскресенье, 20 Февраля 2005 г. 21:06 (ссылка)
Исходное сообщение Мирная: Андрей, я сегодня Олику весь вечер в чате писала, что нам поговорить нужно.. Действительно, нужно.. по-моему, хотя бы для того, чтобы просто помириться... мне не ответили ни на одно сообщение, да и телефон не поднимает, просить дальше об этом разоворе просто смысла нет..
время покажет, забудется все, может, и помиримся)) а ты в этом не виноват, честное слово, если и виновата, то только я, что на все на это согласилась..

мдя.
все от мну страдают((

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Мирная   обратиться по имени Воскресенье, 20 Февраля 2005 г. 21:26 (ссылка)
Малыш, все хорошо) с Олей поговорили.. ты мне радость приносишь, а не страдание))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку