| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение АНДРЕЙ_александрович
да не принимай близко к сердцу.
все наладится.
Исходное сообщение Мирная: Итак, сегодняшний вечер подтвердил, что хорошо не будет все таки, по крайней мере, в отношениях с этим человеком...
И не друг, и не враг, а так....
жаль, Олечка славный ребенок..
Исходное сообщение Мирная:Исходное сообщение АНДРЕЙ_александрович
да не принимай близко к сердцу.
все наладится.
конечно наладится)))
все и так хорошо)) а будет только лучше))
Исходное сообщение Мирная: Андрей, я сегодня Олику весь вечер в чате писала, что нам поговорить нужно.. Действительно, нужно.. по-моему, хотя бы для того, чтобы просто помириться... мне не ответили ни на одно сообщение, да и телефон не поднимает, просить дальше об этом разоворе просто смысла нет..
время покажет, забудется все, может, и помиримся)) а ты в этом не виноват, честное слово, если и виновата, то только я, что на все на это согласилась..
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |