Исходное сообщение Global_Dance
Летом'04 катался по Сочи - очень понравилось. В Москве на набережной р.Яуза есть казино, рядом пальмочки электрические, как мимо еду - Сочи вспоминаю и море. Класссссный город.
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |