-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мирная

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.02.2005
Записей: 995
Комментариев: 7683
Написано: 11133


"Сумасшедший вечер" - Белая Гвардия

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


_France_   обратиться по имени Четверг, 20 Апреля 2006 г. 23:14 (ссылка)
"В профиль ты настоящий демон" -
Наташ, такие строчки я обычно выделяю, отмечаю и выписываю в тетрадочку!!! Очень! нравятся стихи )
Ответить С цитатой В цитатник
Мирная   обратиться по имени Re: Ответ в Мирная; "Сумасшедший вечер" - Белая Гвардия Четверг, 20 Апреля 2006 г. 23:20 (ссылка)
Исходное сообщение _France_: "В профиль ты настоящий демон" -
Наташ, такие строчки я обычно выделяю, отмечаю и выписываю в тетрадочку!!! Очень! нравятся стихи )

Алин, а ее нужно слышать))) искренняя... очень-очень))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
_France_   обратиться по имени Четверг, 20 Апреля 2006 г. 23:25 (ссылка)
Мирная, верю ) даже по тексту чувствуется..
Ответить С цитатой В цитатник
Мирная   обратиться по имени Re: Ответ в Мирная; "Сумасшедший вечер" - Белая Гвардия Четверг, 20 Апреля 2006 г. 23:26 (ссылка)
Исходное сообщение _France_: Мирная, верю ) даже по тексту чувствуется..

ты как, малыш?))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
zaupere   обратиться по имени Четверг, 20 Апреля 2006 г. 23:30 (ссылка)
Мирная, после таких стихов начинается творческий зуд ))
Ответить С цитатой В цитатник
Мирная   обратиться по имени Re: Ответ в Мирная; "Сумасшедший вечер" - Белая Гвардия Четверг, 20 Апреля 2006 г. 23:48 (ссылка)
Исходное сообщение zaupere: Мирная, после таких стихов начинается творческий зуд ))

После таких стихов хочется жить)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
zaupere   обратиться по имени Пятница, 21 Апреля 2006 г. 00:08 (ссылка)
Мирная, одно и то же, мне кажется )) Творчество всегда = жизнь. Да. ))
Ответить С цитатой В цитатник
Мирная   обратиться по имени Re: Ответ в Мирная; "Сумасшедший вечер" - Белая Гвардия Пятница, 21 Апреля 2006 г. 00:15 (ссылка)
Исходное сообщение zaupere: Мирная, одно и то же, мне кажется )) Творчество всегда = жизнь. Да. ))

не уверена

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
InCommunicative   обратиться по имени Пятница, 21 Апреля 2006 г. 02:21 (ссылка)
Наверно я слишком бесчувственный, после такой песни слышна скорая разлука....



P.S. творчество является подмножеством жизни, без жизни не может быть творчества. По этому если есть творчество должна быть жизнь, но не наоборот.
Ответить С цитатой В цитатник
Мирная   обратиться по имени Re: Ответ в Мирная; "Сумасшедший вечер" - Белая Гвардия Пятница, 21 Апреля 2006 г. 07:57 (ссылка)
Исходное сообщение InCommunicative: Наверно я слишком бесчувственный, после такой песни слышна скорая разлука....
P.S. творчество является подмножеством жизни, без жизни не может быть творчества. По этому если есть творчество должна быть жизнь, но не наоборот.

просто творчество очень часто = смерть

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
InCommunicative   обратиться по имени Пятница, 21 Апреля 2006 г. 19:45 (ссылка)
Мирная, Если подумать, и сложить все то, что мы выражаем без творчества, чувства, идеи, эмоции, то домножив это на нашу "долгую" жизнь получим примерно то же, что и домножить все выражения творца на его "короткую" жизнь. Не имеет щначения как мы живем, если не будем бросаться под колеса или умирать в accidentax то в сумме выйдет римерно то же....

Творчество ускоряет смерть, но и без жизни оно не существует.

Простите за этот философический сумбур
Ответить С цитатой В цитатник
zaupere   обратиться по имени Пятница, 21 Апреля 2006 г. 23:04 (ссылка)
InCommunicative, мы не приближаем смерть, "творя" свою жизнь. Безусловно, крадем часть скучных дней, уплотняя их до яркой вспышки. Но это и есть высшее блаженство - променять бледное существо свое на искру вдохновения. Я так думаю ))
Ответить С цитатой В цитатник
InCommunicative   обратиться по имени Суббота, 22 Апреля 2006 г. 01:43 (ссылка)
zaupere, Помоему Вы сказали тоже, что и я, но другими словами....


Так же, я не говорил "творя" жизнь, смысл в выражении жизни\собственного мира.

А и есть уплотнить жизнь, выражаясь Вашими словами, то же что и сократить ее во времени, но успев сделать (сотворить) почти тот же amount оф creation, что и при обычной жизни, как раз то, что я и пытался сказать.

P.S. я не думаю, что стоит далее продолжать эту тему, никого ни в чем не убедишь и смысла почти нет.
Ответить С цитатой В цитатник
_France_   обратиться по имени Суббота, 22 Апреля 2006 г. 17:33 (ссылка)
Мирная, да как сказать... вчера была чудесно, очень давно не было такой легкости и радости. потом все это разом взяли и обрубили. сейчас пытаюсь сконцентрироваться и как-то отойти от услышанных слов... )
Ответить С цитатой В цитатник
Мирная   обратиться по имени Re: Ответ в Мирная; "Сумасшедший вечер" - Белая Гвардия Суббота, 22 Апреля 2006 г. 22:11 (ссылка)
Исходное сообщение _France_: Мирная, да как сказать... вчера была чудесно, очень давно не было такой легкости и радости. потом все это разом взяли и обрубили. сейчас пытаюсь сконцентрироваться и как-то отойти от услышанных слов... )

Все пройдет... и печаль, и радость...
В колонках играет: Прекрасное - далёко

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку