"Сумасшедший вечер" - Белая Гвардия |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение _France_: "В профиль ты настоящий демон" -
Наташ, такие строчки я обычно выделяю, отмечаю и выписываю в тетрадочку!!! Очень! нравятся стихи )
Исходное сообщение _France_:Мирная, верю ) даже по тексту чувствуется..
Исходное сообщение zaupere:Мирная, после таких стихов начинается творческий зуд ))
Исходное сообщение zaupere:Мирная, одно и то же, мне кажется )) Творчество всегда = жизнь. Да. ))
Исходное сообщение InCommunicative: Наверно я слишком бесчувственный, после такой песни слышна скорая разлука....
P.S. творчество является подмножеством жизни, без жизни не может быть творчества. По этому если есть творчество должна быть жизнь, но не наоборот.
Исходное сообщение _France_:Мирная, да как сказать... вчера была чудесно, очень давно не было такой легкости и радости. потом все это разом взяли и обрубили. сейчас пытаюсь сконцентрироваться и как-то отойти от услышанных слов... )
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |