-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мирная

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.02.2005
Записей: 995
Комментариев: 7683
Написано: 11133


((

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Opanya   обратиться по имени Вторник, 21 Марта 2006 г. 12:02 (ссылка)
И у нас с утра опять снег пошел. А так классно пару дней было... эх.... :(
Ответить С цитатой В цитатник
Мирная   обратиться по имени Вторник, 21 Марта 2006 г. 12:05 (ссылка)
Opanya, и не говори, просто надоело уже, из принципа ни дубленку, ни шубу уже не достану... бу мерзнуть)
Ответить С цитатой В цитатник
Opanya   обратиться по имени Вторник, 21 Марта 2006 г. 12:20 (ссылка)
Мирная, Лучше все-таки достань. А то потом станет тепло, а ты будешь дома болеть или носом ходить шмыргать :) Так что побереги себя ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Shwed   обратиться по имени Вторник, 21 Марта 2006 г. 12:49 (ссылка)
Мирная, да ладно, Наташ! Скоро все будет... у нас вот уже солнце и тепло :)


TLС v.0.6.5
Ответить С цитатой В цитатник
InCommunicative   обратиться по имени Вторник, 21 Марта 2006 г. 20:36 (ссылка)
А у меня снега нету... и не было всю зиму.... :) зато весну тоже хочу, а ею и не пахнет.... :) вот надеюсь к апрелю хоть что-то рассеится.... :) и в Москве тоже... так что будем ждать и надеятся....
Ответить С цитатой В цитатник
Мирная   обратиться по имени Вторник, 21 Марта 2006 г. 21:21 (ссылка)
Opanya, не )) все)) только пальта )))) и никаких шуб - пофигу
Ответить С цитатой В цитатник
Мирная   обратиться по имени Вторник, 21 Марта 2006 г. 21:23 (ссылка)
Shwed, да я всегда верю в чудеса
Ответить С цитатой В цитатник
Мирная   обратиться по имени Вторник, 21 Марта 2006 г. 21:24 (ссылка)
InCommunicative, будет весна, вот мишка говорит, что будет )) а он мальчик умный))
Ответить С цитатой В цитатник
InCommunicative   обратиться по имени Вторник, 21 Марта 2006 г. 21:42 (ссылка)
Мирная, Если не наступит уеду в Австралию! *нахохлившись*... шутка..
Ответить С цитатой В цитатник
Мирная   обратиться по имени Re: Ответ в Мирная; (( Вторник, 21 Марта 2006 г. 21:47 (ссылка)
Исходное сообщение InCommunicative: Мирная, Если не наступит уеду в Австралию! *нахохлившись*... шутка..

правильно ))) английский знаешь )))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
мунинн   обратиться по имени Среда, 22 Марта 2006 г. 02:07 (ссылка)
Мирная, таак. ну ка шубу и муфточку нацепила быстренько!!))
Ответить С цитатой В цитатник
Мирная   обратиться по имени Re: Ответ в Мирная; (( Среда, 22 Марта 2006 г. 09:39 (ссылка)
Исходное сообщение мунинн: Мирная, таак. ну ка шубу и муфточку нацепила быстренько!!))

буду ходить в чулочках, нижнем белье и муфточке, но принципиально без шубы))
В колонках играет: Чиж и Со. - Она не вышла замуж

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку