-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мирная

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.02.2005
Записей: 995
Комментариев: 7683
Написано: 11133


Утро...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Shwed   обратиться по имени Вторник, 14 Марта 2006 г. 09:32 (ссылка)
Наташ, он будет, сто пудов :) А утро - замечательное, хоть и раннее!!! И, главное, ДОБРОЕ! Привет :)


TLС v.0.6.5
Ответить С цитатой В цитатник
Opanya   обратиться по имени Вторник, 14 Марта 2006 г. 10:56 (ссылка)
Уверен что день будет хороший. У нас такая погодка классная, что по другому быть и не может!
Ответить С цитатой В цитатник
мунинн   обратиться по имени Вторник, 14 Марта 2006 г. 11:39 (ссылка)
брат дня? эт кто?
Ответить С цитатой В цитатник
НАТАНОЧКА   обратиться по имени Вторник, 14 Марта 2006 г. 16:53 (ссылка)
чем хуже день, который ведет себя плохо? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Мирная   обратиться по имени Вторник, 14 Марта 2006 г. 21:31 (ссылка)
Shwed, Привет))) только вот уже вечер )) вечно я так)
Ответить С цитатой В цитатник
Мирная   обратиться по имени Вторник, 14 Марта 2006 г. 21:34 (ссылка)
Opanya, в Москве тоже наконец-то + )) привет, Лешенька)
Ответить С цитатой В цитатник
Мирная   обратиться по имени Вторник, 14 Марта 2006 г. 21:36 (ссылка)
мунинн, Малыш, эт опечатка ) там приложение должно было быть :)
Ответить С цитатой В цитатник
Мирная   обратиться по имени Вторник, 14 Марта 2006 г. 21:39 (ссылка)
НАТАНОЧКА, А с ним общий язык найти плохо, Нат :)
Ответить С цитатой В цитатник
_France_   обратиться по имени Вторник, 14 Марта 2006 г. 23:50 (ссылка)
ну как день, хорошо себя вел? )
Ответить С цитатой В цитатник
statok   обратиться по имени Среда, 15 Марта 2006 г. 02:07 (ссылка)
ну ничего загуляла принцесса!
привет, Наташа!
Ответить С цитатой В цитатник
Мирная   обратиться по имени Среда, 15 Марта 2006 г. 22:44 (ссылка)
_France_, он был вполне смирным :)
statok, Здравствуй, хороший мой ))))) *реверанс*
Принцесса, принцесса просто немного устала)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку