-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мирная

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.02.2005
Записей: 995
Комментариев: 7683
Написано: 11133


ПЯть!!!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


InCommunicative   обратиться по имени Пятница, 10 Марта 2006 г. 20:25 (ссылка)
11-ый класс заново сдали? :) поздравления... :)
Ответить С цитатой В цитатник
estor_sky   обратиться по имени Суббота, 11 Марта 2006 г. 01:39 (ссылка)

=))
Ответить С цитатой В цитатник
Мирная   обратиться по имени Re: Ответ в Мирная; ПЯть!!!!! Суббота, 11 Марта 2006 г. 08:32 (ссылка)
Исходное сообщение estor_sky:
=))

а то :)
В колонках играет: The Verve - Bitter sweet symphony

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Boss_shadow   обратиться по имени Суббота, 11 Марта 2006 г. 14:42 (ссылка)
Поздравлялки.
Какое-то странное сообщение получил вчера..
Ответить С цитатой В цитатник
НАТАНОЧКА   обратиться по имени Суббота, 11 Марта 2006 г. 17:42 (ссылка)
а в школе как дела обстояли с сочинениями? :)
Ответить С цитатой В цитатник
мунинн   обратиться по имени Суббота, 11 Марта 2006 г. 22:55 (ссылка)
Хм. я тож пару лет назад в школу сочинение писал. На тему-как я провел лето. причем моя племяшка. решив что новая училка ее почерк еще не знает. переписывать даже не стала. так и сдала. обратно пришла в полном ... оболдевании пусть будет. стояла оценка, 5/2. внизу был постскриптум. Вася, твои сочинения как и прежде приятно читать. но вот грамотно писать ты так и не научился))
Ответить С цитатой В цитатник
Мокусо   обратиться по имени Воскресенье, 12 Марта 2006 г. 01:55 (ссылка)
Блин, и когда же, наконец, пастуха в школе изучать начнут. Музей из шалаша сделают.
Одеяла в гербарий засушат. Кнут под стекло. Сны в видиотеку...
(Пастух Мокусо славе чужд, но Шолохов - он мог бы потесниться.)
Ответить С цитатой В цитатник
Мирная   обратиться по имени Воскресенье, 12 Марта 2006 г. 10:07 (ссылка)
НАТАНОЧКА, я когда была в 11 классе, сочинения писала за полчаса, я же на журфак поступать готовилась :)
Ответить С цитатой В цитатник
Мирная   обратиться по имени Воскресенье, 12 Марта 2006 г. 10:08 (ссылка)
мунинн, Вась, но мы ведь работаем над этим :)
Ответить С цитатой В цитатник
Мирная   обратиться по имени Воскресенье, 12 Марта 2006 г. 10:08 (ссылка)
Мокусо, полностью согласна)
Ответить С цитатой В цитатник
мунинн   обратиться по имени Воскресенье, 12 Марта 2006 г. 10:49 (ссылка)
Мокусо, объяви литратурный конкурс на лире) с призовым фондом в виде персонального кнута Макусо))
Ответить С цитатой В цитатник
Мокусо   обратиться по имени Воскресенье, 12 Марта 2006 г. 14:59 (ссылка)
Исходное сообщение мунинн
Мокусо, объяви литратурный конкурс на лире) с призовым фондом в виде персонального кнута Макусо))

Об лирушников - тут хоть весь кнут в мочалку исхлестай - толку, пожалуй, не будет, это не секретаршу учить. Хотя попробовать можно...
(Мокусо правильно понял? Призовой фонд: от Мокусо - кнут, от Мунинна пряник?)
Ответить С цитатой В цитатник
мунинн   обратиться по имени Воскресенье, 12 Марта 2006 г. 21:09 (ссылка)
Мокусо, Секрктаршу учить?) кнутом? хм... идея. мне нравится, интересно секретарша как отнесется?)) а насчет призового фонда согласен. итак. конкурс на лучшее произведение о пастухе Макусо. форма и объем не регламентированы. комиссия кто будет?
Ответить С цитатой В цитатник
Мокусо   обратиться по имени Воскресенье, 12 Марта 2006 г. 21:30 (ссылка)
Секретаршам очень даже нравится... ты че, классику не читаешь???
http://www.liveinternet.ru/journalshowcomments.php?journalid=852951&jpostid=9782813
Ответить С цитатой В цитатник
мунинн   обратиться по имени Понедельник, 13 Марта 2006 г. 09:24 (ссылка)
Мокусо, классик ты наш))
Ответить С цитатой В цитатник
Мирная   обратиться по имени Понедельник, 13 Марта 2006 г. 09:26 (ссылка)
А возьмите меня в жюри )) а то как учавствовать начну !! *угрожающе*
Ответить С цитатой В цитатник
InCommunicative   обратиться по имени Понедельник, 13 Марта 2006 г. 19:45 (ссылка)
Мирная, еще посоревнуемся! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку