-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мирная

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.02.2005
Записей: 995
Комментариев: 7683
Написано: 11133


А ну, соберись, тряпка....

Суббота, 18 Февраля 2006 г. 19:44 + в цитатник
и не надоело тебе? а? не надоело???? со среды в полудохлом состоянии, лишь с жалким просветлением вчера днем?
Соберись, сказала тебе... Соберись, соберись, мое отражение в зеркале.
не осточертела тебе твоя эта температура не спадающая 37.2, не надоели головные боли, не надоело глотать по 9 таблеток в день, не надоело ничего не есть, просто из-за непереносимости организма?
ты же всегда была сильной девочкой, Мирная... всегда... а сейчас? ни настроения вылечиться, ни каких-либо просветов в этой не проходящей простуде...
получается, что двух пневманий в жизни - это мало?
все. хватит. надоело...
сама болею, да других извожу...


Вась, прости меня, ладно? тебе со мной сейчас очень тяжело, я зачем-то требую постоянного к себе внимания... ты только и слышишь от меня "прошу" и "прошу". Малыш, я в этом не права, я знаю и вроде даже мне полегче.
Поправляйся, солнышко мое, тебе еще освещать мне дорогу :)

_France_   обратиться по имени Понедельник, 20 Февраля 2006 г. 00:51 (ссылка)
поправляйся и правда ))
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку