А ну, соберись, тряпка....
|
|
Суббота, 18 Февраля 2006 г. 19:44
+ в цитатник
и не надоело тебе? а? не надоело???? со среды в полудохлом состоянии, лишь с жалким просветлением вчера днем?
Соберись, сказала тебе... Соберись, соберись, мое отражение в зеркале.
не осточертела тебе твоя эта температура не спадающая 37.2, не надоели головные боли, не надоело глотать по 9 таблеток в день, не надоело ничего не есть, просто из-за непереносимости организма?
ты же всегда была сильной девочкой, Мирная... всегда... а сейчас? ни настроения вылечиться, ни каких-либо просветов в этой не проходящей простуде...
получается, что двух пневманий в жизни - это мало?
все. хватит. надоело...
сама болею, да других извожу...
Вась, прости меня, ладно? тебе со мной сейчас очень тяжело, я зачем-то требую постоянного к себе внимания... ты только и слышишь от меня "прошу" и "прошу". Малыш, я в этом не права, я знаю и вроде даже мне полегче.
Поправляйся, солнышко мое, тебе еще освещать мне дорогу :)
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-