LelikaDgi, Ну здесь тоже вопрос спорный. мне вот после родов еще долго было плохо, поэтому для меня раздельное пребывание было за счастье. Хотя кто себя нормально чувствует, конечно, страдает от безпупсовости
Мирная, в нашем роддоме даже после кесарево было совместное пребывание.
Я за 10 минут, на которые у нас детей забрали для проветривания палат, чуть с ума не сошла.