-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мирная

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.02.2005
Записей: 995
Комментариев: 7683
Написано: 11133


А у нас девка!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


LelikaDgi   обратиться по имени Суббота, 27 Февраля 2010 г. 18:43 (ссылка)
К пожеланиям надо еще добавить - не загубить ГВ с таким подходом к нему в роддоме.
Ответить С цитатой В цитатник
Мирная   обратиться по имени Суббота, 27 Февраля 2010 г. 19:11 (ссылка)
LelikaDgi, Оль, я лежала точно так же.... Ребенка просто приносили сытым. Не загубит, помощниц и советчиц много
Ответить С цитатой В цитатник
LelikaDgi   обратиться по имени Суббота, 27 Февраля 2010 г. 19:46 (ссылка)
Мирная, да, оказывается, наш долгопрудненский роддом в этом плане продвинутый, и мне с ним повезло:)
Ответить С цитатой В цитатник
Мирная   обратиться по имени Воскресенье, 28 Февраля 2010 г. 16:17 (ссылка)
LelikaDgi, Оль, с другой стороны, чего стоят 2 дня Гв, если ребенка там реально лечат.
Ответить С цитатой В цитатник
LelikaDgi   обратиться по имени Воскресенье, 28 Февраля 2010 г. 18:21 (ссылка)

Ответ на комментарий Мирная

Мирная, да, я скорее не об этом, а об общей политике роддома без совместного пребывания.
Ответить С цитатой В цитатник
Мирная   обратиться по имени Воскресенье, 28 Февраля 2010 г. 21:23 (ссылка)
LelikaDgi, Ну здесь тоже вопрос спорный. мне вот после родов еще долго было плохо, поэтому для меня раздельное пребывание было за счастье. Хотя кто себя нормально чувствует, конечно, страдает от безпупсовости
Ответить С цитатой В цитатник
LelikaDgi   обратиться по имени Понедельник, 01 Марта 2010 г. 14:26 (ссылка)
Мирная, в нашем роддоме даже после кесарево было совместное пребывание.
Я за 10 минут, на которые у нас детей забрали для проветривания палат, чуть с ума не сошла.
Ответить С цитатой В цитатник
Мирная   обратиться по имени Понедельник, 01 Марта 2010 г. 21:24 (ссылка)
LelikaDgi, ну здорово, что такое отношение
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку