-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мирная

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.02.2005
Записей: 995
Комментариев: 7683
Написано: 11133


Пупсовотранспортное

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


LelikaDgi   обратиться по имени Вторник, 20 Октября 2009 г. 21:15 (ссылка)
У нас есть трость. Юзаем ее на далекие расстояния, хотя уже стараемся всюду своими ногами, но бывает, что не всюду дойдешь.
Ответить С цитатой В цитатник
Мирная   обратиться по имени Вторник, 20 Октября 2009 г. 21:23 (ссылка)
LelikaDgi, Трость как-то совсем легко, мне кажется. Я думаю о прогулке легкой, нашла себе на 8,5 кг, но она не трость, а как-то по другому складывается. Я просто думаю, что мы можем ведь в слинге долго ездить, а с другой стороны, я ж не совсем лошадь 10 кг ребенка уже будет не так приятно таскать, а 15 и того хлеще)
Ответить С цитатой В цитатник
LelikaDgi   обратиться по имени Среда, 21 Октября 2009 г. 10:15 (ссылка)
Ну мы брали именно трость, чтобы иметь возможность ее по поездам таскать, когда домой едем. Еще один критерий был - лежачее положение. Да уж, сейчас 11 Ксюхиных кг я на себе уже не таскаю.
Ответить С цитатой В цитатник
Мирная   обратиться по имени Среда, 21 Октября 2009 г. 10:48 (ссылка)
LelikaDgi, 11) это вы еще маленькие :) мы уже 7,5, 11, видимо, будет месяцев в 9 :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку