LelikaDgi, Трость как-то совсем легко, мне кажется. Я думаю о прогулке легкой, нашла себе на 8,5 кг, но она не трость, а как-то по другому складывается. Я просто думаю, что мы можем ведь в слинге долго ездить, а с другой стороны, я ж не совсем лошадь 10 кг ребенка уже будет не так приятно таскать, а 15 и того хлеще)
Ну мы брали именно трость, чтобы иметь возможность ее по поездам таскать, когда домой едем. Еще один критерий был - лежачее положение. Да уж, сейчас 11 Ксюхиных кг я на себе уже не таскаю.