-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мирная

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.02.2005
Записей: 995
Комментариев: 7683
Написано: 11133


ну вот я теперь приличная ребенка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Shwed   обратиться по имени Суббота, 21 Января 2006 г. 19:24 (ссылка)
Бабушке привет ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Мирная   обратиться по имени Re: Ответ в Мирная; ну вот я теперь приличная ребенка Суббота, 21 Января 2006 г. 19:47 (ссылка)
Исходное сообщение Shwed: Бабушке привет ;)

передам, Миш))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
мунинн   обратиться по имени Воскресенье, 22 Января 2006 г. 03:25 (ссылка)
примерная говоришь???)))
как то все одно слабо вериться, несмотря на бабушку))
Ответить С цитатой В цитатник
Мирная   обратиться по имени Воскресенье, 22 Января 2006 г. 09:45 (ссылка)
мунинн, ну так ты же и не смотришь )) далеко ты :)
Ответить С цитатой В цитатник
Мокусо   обратиться по имени Понедельник, 23 Января 2006 г. 00:39 (ссылка)
Ну вот, теперь и пастуху делать нечего, у нее и так есть, кому сказки рассказывать...
(Пастух Мокусо в рассройстве забрасывает в реку надкусаное орегано...)
Ответить С цитатой В цитатник
мунинн   обратиться по имени Понедельник, 23 Января 2006 г. 01:22 (ссылка)
Мокусо, Мокусо, Мокусо.... ну как ты мог так? тем более что сказки ты в последнее время рассказываешь такие. что бабушка Мирной точно такие на ночь не читает))))
Ответить С цитатой В цитатник
Мирная   обратиться по имени Понедельник, 23 Января 2006 г. 12:40 (ссылка)
Мокусо, никто мне не рассказывает сказки, причем давно ((
Мунинн как-то попытался )) безуспешно :))
Ответить С цитатой В цитатник
Мокусо   обратиться по имени Понедельник, 23 Января 2006 г. 19:05 (ссылка)
а баушка?
Ответить С цитатой В цитатник
Мокусо   обратиться по имени Понедельник, 23 Января 2006 г. 19:09 (ссылка)
А Мунинн - он же, наверное, лапшу на уши, а не сказки, потому и не прокатило...
(Пастух Мокусо вообще не понимает, как можно наивных девушек обманывать...)
Ответить С цитатой В цитатник
Мирная   обратиться по имени Вторник, 24 Января 2006 г. 12:21 (ссылка)
Мокусо, ну бабушка видит свою ребенку два раза в год и максимум месяц - так что какие уж там сказки )
А юзер Мунинн, не он пытался мне Ежика в тумане рассказывать )) но уж больно несдержанная сказка)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку