-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мирная

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.02.2005
Записей: 995
Комментариев: 7683
Написано: 11133


А у меня, а у меня... *хвастаясь*

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


мунинн   обратиться по имени Суббота, 24 Декабря 2005 г. 00:14 (ссылка)
гы...)) ребяты вы сговорились. у меня что то последние коменты на ваши перлы малосодержательны но эмоциональны))
Ответить С цитатой В цитатник
Мирная   обратиться по имени Суббота, 24 Декабря 2005 г. 00:20 (ссылка)
мунинн, Ну разве я могу скрывать от общественности такой важный факт))
Ответить С цитатой В цитатник
statok   обратиться по имени Суббота, 24 Декабря 2005 г. 00:39 (ссылка)
ждём. а пока что стадо голых мужиков от меня.
с праздником!
kartka1215[1].jpg (400x280, 56Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Мирная   обратиться по имени Суббота, 24 Декабря 2005 г. 00:54 (ссылка)
statok, пасиб))))))
Ответить С цитатой В цитатник
kriw   обратиться по имени Суббота, 24 Декабря 2005 г. 02:14 (ссылка)
Исходное сообщение Мирная
В общем, у меня будет голая баба на новый год :))))))
прошу всех помнить, что я девушка приличная))


Ну конечно, приличные девушки голыми никогда не бывают. Верю...
Ответить С цитатой В цитатник
Shwed   обратиться по имени Суббота, 24 Декабря 2005 г. 11:31 (ссылка)
Тоже бы не отказался от голой бабы на новый год ;)
Ответить С цитатой В цитатник
estor_sky   обратиться по имени Суббота, 24 Декабря 2005 г. 12:13 (ссылка)
покажешь?
=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Чайник100   обратиться по имени Суббота, 24 Декабря 2005 г. 13:24 (ссылка)
Ой....) И что ты с ней делать то будешь..)))
_____________
Наташ..)) С наступающим Новым годом!...))) А то вдруг заиграюсь....)))
Ответить С цитатой В цитатник
Мирная   обратиться по имени Суббота, 24 Декабря 2005 г. 15:10 (ссылка)
kriw, именно так))
Ответить С цитатой В цитатник
Мирная   обратиться по имени Суббота, 24 Декабря 2005 г. 15:11 (ссылка)
Shwed, так ты попроси ))
Ответить С цитатой В цитатник
Мирная   обратиться по имени Суббота, 24 Декабря 2005 г. 15:12 (ссылка)
estor_sky, с удовольствием ))
Ответить С цитатой В цитатник
Мирная   обратиться по имени Суббота, 24 Декабря 2005 г. 15:13 (ссылка)
Чайник100, смотреть на нее -вот))
Спасибо, Жанночка, тебя тоже, а то вдруг заучусь))
Ответить С цитатой В цитатник
Мирная   обратиться по имени Суббота, 24 Декабря 2005 г. 15:14 (ссылка)
Ну что ж, господа ))
Что я могу сказать, о том, что это фотография никто и не подумал ))
Триумфально))
Ответить С цитатой В цитатник
tortuf   обратиться по имени Понедельник, 26 Декабря 2005 г. 09:16 (ссылка)
А... это фото из серии "Мы раскрыли аромат кофе, а вы раскрыли себя??" ;))) Пусть КоЛенка не примет это на свой счёт;)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Мирная   обратиться по имени Понедельник, 26 Декабря 2005 г. 18:35 (ссылка)
tortuf, Андрюш, я еще не знаю...))
ты куда пропал, я переживаю, очень
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку