-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мирная

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.02.2005
Записей: 995
Комментариев: 7683
Написано: 11133


Журфак ((((

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


kriw   обратиться по имени Среда, 21 Декабря 2005 г. 01:31 (ссылка)
Исходное сообщение Мирная
Как это вообще воспринимать можно?
_______
"Кафка создает причудливую атмосферу печального провала метафизического конформизма. В отличие от него, Сартр не включает примиренческие интенции в сферу своего анализа. Сартровский герой освобожден от оппортунизма"
________
"В рокантеновской крабообразности есть своя затаенная спесь"

Желающим изнасиловать свой мозг текст может быть представлен полностью))


А знаешь, с возрастом мозг тянется к простоте, потому как только там истина...
Ответить С цитатой В цитатник
Мирная   обратиться по имени Среда, 21 Декабря 2005 г. 01:37 (ссылка)
kriw, он у меня и сейчас к простоте тянется, такие статьи просто убивают, радует, что хоть без словаря примерный смысл понять могу...
Ответить С цитатой В цитатник
Gflibq   обратиться по имени Среда, 21 Декабря 2005 г. 02:18 (ссылка)
Мирная, ну через слово и я могу =). даешь статью полностью в массы!!! Землю крестьянам...и понеслааась...
Ответить С цитатой В цитатник
Мирная   обратиться по имени Re: Ответ в Мирная; Журфак (((( Среда, 21 Декабря 2005 г. 02:22 (ссылка)
Исходное сообщение Gflibq: Мирная, ну через слово и я могу =). даешь статью полностью в массы!!! Землю крестьянам...и понеслааась...

Смерти и моей, и своей хочешь?))
В колонках играет: Сплин - Время, Назад!

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
estor_sky   обратиться по имени Среда, 21 Декабря 2005 г. 13:58 (ссылка)
я тоже за полный текст!=)
"сделай мне больно.."(с)
крабообразность рулит))
Ответить С цитатой В цитатник
Gflibq   обратиться по имени Среда, 21 Декабря 2005 г. 17:44 (ссылка)
Мирная, я ЗА массовое уничтожение пиплов! =) Выкладывай.
Ответить С цитатой В цитатник
мунинн   обратиться по имени Среда, 21 Декабря 2005 г. 20:24 (ссылка)
я пожалуй напишу что я ф десятке. и достаточно. ниасилил.
аффтарвыпеййаду и тд. так действительно читать не стал и не буду))
Ответить С цитатой В цитатник
Мирная   обратиться по имени Re: Ответ в Мирная; Журфак (((( Четверг, 22 Декабря 2005 г. 00:40 (ссылка)
Исходное сообщение estor_sky: я тоже за полный текст!=)
"сделай мне больно.."(с)
крабообразность рулит))

ЛЕшк, для тебя новогоднее предложение - ксерокопия статьи полностью))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку