-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Валери_Эвергрин

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.02.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 2278


С наступающим!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Gvennol   обратиться по имени Среда, 07 Марта 2007 г. 22:56 (ссылка)
Гы) Флуд форева)
Ита-а-ак... какие у кого умные мысли? А чего сразу на меня смотреть?.. %)
Ответить С цитатой В цитатник
childOFdarkness   обратиться по имени Среда, 07 Марта 2007 г. 23:02 (ссылка)
не погулять а побухать знаю я тебя! это когда это мы просто так гуляли??)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Валери_Эвергрин   обратиться по имени Среда, 07 Марта 2007 г. 23:02 (ссылка)
Чет все разбежались как-то... Когда я этот пост писала, тут еще Helga_Moore была оО

Ну лан... Мы как, куда-то пойдем, или просто гулять?
Ответить С цитатой В цитатник
Валери_Эвергрин   обратиться по имени Среда, 07 Марта 2007 г. 23:03 (ссылка)
childOFdarkness,
иди в баню! Я после твоей днюхи стала трезвенницей - язвенницей!
Ответить С цитатой В цитатник
Gvennol   обратиться по имени Среда, 07 Марта 2007 г. 23:05 (ссылка)
Валери_Эвергрин, шо, правда? Ура, нам больше достнется)))
Ответить С цитатой В цитатник
childOFdarkness   обратиться по имени Среда, 07 Марта 2007 г. 23:06 (ссылка)
ага... я посмарю на тебя завтра!))))) кстати у Териона новый альбом вышел, ты знаешь?) или он у тя есть уже?) я рецензию почитала надо блин послушать будет...
Ответить С цитатой В цитатник
childOFdarkness   обратиться по имени Среда, 07 Марта 2007 г. 23:07 (ссылка)
Gvennol, да блин слушай ее больше! они все ток обещают! трезвенница! а потом выбухает все в одно рыло и тащи ее до ближайшего куста...)))) Валери_Эвергрин, щас опять бузить начнешь?))))
Ответить С цитатой В цитатник
Валери_Эвергрин   обратиться по имени Среда, 07 Марта 2007 г. 23:08 (ссылка)
Gvennol,
ок, договорились)
Ответить С цитатой В цитатник
Валери_Эвергрин   обратиться по имени Среда, 07 Марта 2007 г. 23:09 (ссылка)
childOFdarkness,
может и есть... Как называется?
Ответить С цитатой В цитатник
Gvennol   обратиться по имени Среда, 07 Марта 2007 г. 23:09 (ссылка)
childOFdarkness, строго) Но справедливо)))
Ответить С цитатой В цитатник
Валери_Эвергрин   обратиться по имени Среда, 07 Марта 2007 г. 23:10 (ссылка)
Исходное сообщение childOFdarkness
Валери_Эвергрин, щас опять бузить начнешь?))))

 (120x120, 1Kb)

Ответить С цитатой В цитатник
childOFdarkness   обратиться по имени Среда, 07 Марта 2007 г. 23:13 (ссылка)
Валери_Эвергрин, не буду))) какая-то каббала... gothic cabbala по моемуGvennol, печальный жизненный опыт))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Gvennol   обратиться по имени Среда, 07 Марта 2007 г. 23:16 (ссылка)
Итак, давайте уже решать-то... Идеи есть у кого?
Ответить С цитатой В цитатник
Валери_Эвергрин   обратиться по имени Среда, 07 Марта 2007 г. 23:16 (ссылка)
childOFdarkness,
есть!)) Говоишь, послушать надо?.. Ща послушаю ^^
Ответить С цитатой В цитатник
Валери_Эвергрин   обратиться по имени Среда, 07 Марта 2007 г. 23:18 (ссылка)
Gvennol,
как обычно ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Gvennol   обратиться по имени Среда, 07 Марта 2007 г. 23:19 (ссылка)
Валери_Эвергрин, угу.. То бишь завтра на Пионерке без единой идеи? %)
Ответить С цитатой В цитатник
Валери_Эвергрин   обратиться по имени Среда, 07 Марта 2007 г. 23:20 (ссылка)
Я в начале задала вопрос:
"Мы как, куда-то пойдем, или просто гулять?"
Ответить С цитатой В цитатник
Валери_Эвергрин   обратиться по имени Среда, 07 Марта 2007 г. 23:20 (ссылка)
Gvennol,
вполне возможно, но мы не для этого тут флудим сидим)
Ответить С цитатой В цитатник
childOFdarkness   обратиться по имени Среда, 07 Марта 2007 г. 23:23 (ссылка)
Валери_Эвергрин, блин, на металлибрари ток рецензия появилась а у нее уже есть! мож у тебя "The heart of everything" где-нить завалялся?:) ты посмотри:)
Ответить С цитатой В цитатник
Валери_Эвергрин   обратиться по имени Среда, 07 Марта 2007 г. 23:25 (ссылка)
childOFdarkness,
может и есть)) Там много всего, щас лень лазить искать)
Ответить С цитатой В цитатник
childOFdarkness   обратиться по имени Среда, 07 Марта 2007 г. 23:28 (ссылка)
Валери_Эвергрин, когда найдешь свисти))))) а я щас Dark Tranquillity решила заценить блин мне так понравилось)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Gvennol   обратиться по имени Среда, 07 Марта 2007 г. 23:39 (ссылка)
У Маши (другой Маши))) идеи таквы:
-пицехаус
-кофехаус
-кинотеатр какой-нить...

*правда я не осведомлена что сейчас в кино и кроме туой рекламы "Люовь-Морковь" ничего не знаю))*
Ответить С цитатой В цитатник
Валери_Эвергрин   обратиться по имени Среда, 07 Марта 2007 г. 23:48 (ссылка)
Я думаю, что можно в пиццу) На киевской?

*вспоминает свой 15 ДР... а так же вспоминает клоуна как-его-там и еще другого клоуна.... *
Ответить С цитатой В цитатник
Gvennol   обратиться по имени Среда, 07 Марта 2007 г. 23:51 (ссылка)
Да, можно туды)
*да... =)) Фото одного клоуна с хвостиками у тебя даже есть)))*
Ответить С цитатой В цитатник
Валери_Эвергрин   обратиться по имени Четверг, 08 Марта 2007 г. 11:48 (ссылка)
Gvennol,
ну дык ффто? В пиццу хат премся?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку