ага... я посмарю на тебя завтра!))))) кстати у Териона новый альбом вышел, ты знаешь?) или он у тя есть уже?) я рецензию почитала надо блин послушать будет...
Gvennol, да блин слушай ее больше! они все ток обещают! трезвенница! а потом выбухает все в одно рыло и тащи ее до ближайшего куста...)))) Валери_Эвергрин, щас опять бузить начнешь?))))
Валери_Эвергрин, блин, на металлибрари ток рецензия появилась а у нее уже есть! мож у тебя "The heart of everything" где-нить завалялся?:) ты посмотри:)