-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Плачущие_камни

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.02.2005
Записей: 73
Комментариев: 288
Написано: 601


детки понимают, что детство не вернется)))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Гудзонов_залив   обратиться по имени Воскресенье, 13 Ноября 2005 г. 00:42 (ссылка)
классно! я у меня так не было. всегда хотела поскорее из детства.
завидую тем, у кого оно - золотая пора..
Ответить С цитатой В цитатник
Вонушрок   обратиться по имени Воскресенье, 13 Ноября 2005 г. 02:48 (ссылка)
А я всегда любил елки.
Когда был маленький, к нам в класс перевели главного школьного хулигана, даже не второ-, а третьегодника. Он на уроки, естественно, не ходил, а на елку пришел, за подарком.
И я не мог понять - большой ведь, да к тому же хулиган, неужели ему елка была нужна? Оказывается, да. Праздник нужен всем.
Я вот тоже в новогодние праздники хожу по магазинам, рассматриваю наборы подарков, потом не удерживаюсь и покупаю. И это не просто пакет со сладостями - это, блин, билет в детство)
Ответить С цитатой В цитатник
Плачущие_камни   обратиться по имени Воскресенье, 13 Ноября 2005 г. 09:51 (ссылка)
Гудзонов_залив, все дети хотят стать поскорее взрослыми. Поэтому и подражают всячески: одеждой. манерой говорить и прочее. Думают, все, уже больший такие. А сами говорят: "вот в садик бы еще пару лет походить". Аленка на следующий год работать в летнем лагере собирается. И не понимает, по-моему. слово - работать, ей главное - находиться в ТОЙ атмосфере.
Ответить С цитатой В цитатник
Плачущие_камни   обратиться по имени Воскресенье, 13 Ноября 2005 г. 10:04 (ссылка)
Вонушрок, а у меня Новый год - самый любимый праздник и теперь! Пакеты со сладостями я не покупаю, правда, потому что со мной ребенок делится. Но на все представления с удовольствием ходила вмесе с ней. Теперь вот рассуждаю, что ей там нечего делать. Смешно смотреть. как ловят хулиганов, укравших Новый год. Неправильно, наверно, пусть ходит, пока ходится.
Ответить С цитатой В цитатник
Ob_server   обратиться по имени Воскресенье, 13 Ноября 2005 г. 15:06 (ссылка)
Я вот в детстве все мечтал быстрее вырасти. Вырос. Люблю детство, люблю "взрослость" - жизнь люблю как таковую.
Ответить С цитатой В цитатник
Викоса   обратиться по имени Воскресенье, 13 Ноября 2005 г. 22:32 (ссылка)
Эх, скорей бы НГ! Я его даж больше чем ДР люблю. На Мой ДР каникул никто не устраивает...
Ответить С цитатой В цитатник
Гудзонов_залив   обратиться по имени Понедельник, 14 Ноября 2005 г. 01:37 (ссылка)
?///ей главное - находиться в ТОЙ атмосфере

я тоже одного знаю такого...вожатого
Ответить С цитатой В цитатник
Плачущие_камни   обратиться по имени Воскресенье, 20 Ноября 2005 г. 22:07 (ссылка)
Ob_server, это здорово!
Ответить С цитатой В цитатник
Плачущие_камни   обратиться по имени Воскресенье, 20 Ноября 2005 г. 22:14 (ссылка)
Dr_VikoS_Gordon, надо вовремя было высказывать свои предложения правительству)
Ответить С цитатой В цитатник
Плачущие_камни   обратиться по имени Воскресенье, 20 Ноября 2005 г. 22:27 (ссылка)
///я тоже одного знаю такого...вожатого|||
что, все так плохо?
Ответить С цитатой В цитатник
Гудзонов_залив   обратиться по имени Воскресенье, 20 Ноября 2005 г. 23:00 (ссылка)
Плачущие_камни, почему плохо.. детство не кончается у некоторых никогда. не знаю, плохо это или офигительно плохо... пусть как есть.
Ответить С цитатой В цитатник
Плачущие_камни   обратиться по имени Понедельник, 21 Ноября 2005 г. 22:12 (ссылка)
К. Булычев говорил, что каждый существует в единственном и постоянном возрасте. Одни остаются на всю жизнь пятилетними, другие - рождаются старичками - меняется лишь оболочка. Иногда я вижу, что так оно и есть.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку