
la_bella_cubana, какой, однако. постоянный молодой человек! Или правда - у тебя?
Концерт - не приучение к серьезной музыке, явно. Развлекаловка обычная. Вонушрок предупреждал, что не дело это, такие представления. Но совершенно взрослые и серьезные люди (без детей, кстати ) очень хвалили. Правда, не конкретно этот. Там целая серия, для детей. Нам же достался клоун.
Я вообще не поняла, что это было. Мне хотелось просто сидеть и слушать музыку, а он постоянно мешал, хулиганил, над всеми издевался, не давал людям работать, а зрителям – слушать.
Но дети все были счастливы, я наблюдала и за теми, кто здесь явно прописан давно и серьезно. Хотя дети всегда ж остаются детьми.