-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Плачущие_камни

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.02.2005
Записей: 73
Комментариев: 288
Написано: 601


каникулы-1)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


la_bella_cubana   обратиться по имени Вторник, 08 Ноября 2005 г. 14:48 (ссылка)
Мы с Ваней как-то по телеку такой концерт смотрели.
Смутное впечатление оставил.Детей,конечно, надо к музыке привлекать,но вот насчет соединения с развлекаловкой...:-/

То,что на мобильнике Григ-приятно.А у меня-всё "Самба-румба";-)
Ответить С цитатой В цитатник
Плачущие_камни   обратиться по имени Вторник, 08 Ноября 2005 г. 23:25 (ссылка)
la_bella_cubana, какой, однако. постоянный молодой человек! Или правда - у тебя?

Концерт - не приучение к серьезной музыке, явно. Развлекаловка обычная. Вонушрок предупреждал, что не дело это, такие представления. Но совершенно взрослые и серьезные люди (без детей, кстати ) очень хвалили. Правда, не конкретно этот. Там целая серия, для детей. Нам же достался клоун.

Я вообще не поняла, что это было. Мне хотелось просто сидеть и слушать музыку, а он постоянно мешал, хулиганил, над всеми издевался, не давал людям работать, а зрителям – слушать.
Но дети все были счастливы, я наблюдала и за теми, кто здесь явно прописан давно и серьезно. Хотя дети всегда ж остаются детьми.
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку