А чем отличается лок от шассе?)
Бальные танцы ждут меня с детства.Два года занятий,полный восторг-и пришлось поставить крест,не успевала сочетать с музыкалкой(((Когда в нашем Центре ,наконец,откроется группа для ветеранов(пока только дети пляшут)-и вести группу грозится сам Кондратьев- великий тренер и большой друг нашей деректрисы,то я обязательно пойду)
Хотя про «шассе» все же знаю. Оно совсем не похоже на настоящее шоссе: это комбинация трех танцевальных шагов по схеме – «отставить – приставить - отставить». На новом цикле рассказали. Вообще, другие тренера, посерьезнее, вроде. Хорошо, что все подробно объясняют. Ничего, все запомню со временем)))