-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Плачущие_камни

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.02.2005
Записей: 73
Комментариев: 288
Написано: 601


продолжение

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


la_bella_cubana   обратиться по имени Вторник, 08 Ноября 2005 г. 14:47 (ссылка)
А чем отличается лок от шассе?)
Бальные танцы ждут меня с детства.Два года занятий,полный восторг-и пришлось поставить крест,не успевала сочетать с музыкалкой(((Когда в нашем Центре ,наконец,откроется группа для ветеранов(пока только дети пляшут)-и вести группу грозится сам Кондратьев- великий тренер и большой друг нашей деректрисы,то я обязательно пойду)
Ответить С цитатой В цитатник
Плачущие_камни   обратиться по имени Вторник, 08 Ноября 2005 г. 23:33 (ссылка)
la_bella_cubana, вот я и говорю, что не выучила пока. ))

Хотя про «шассе» все же знаю. Оно совсем не похоже на настоящее шоссе: это комбинация трех танцевальных шагов по схеме – «отставить – приставить - отставить». На новом цикле рассказали. Вообще, другие тренера, посерьезнее, вроде. Хорошо, что все подробно объясняют. Ничего, все запомню со временем)))
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку