| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Всего_лишь_кошка
какие детки..... тоже таких хочу=))
Исходное сообщение Плачущие_камни
Исходное сообщение Всего_лишь_кошка
неа=)))) так что нас будет только пятеро=)))
Исходное сообщение Dr_VikoS_Gordon
Исходное сообщение Плачущие_камни
Я влюбилась в Четвертого "Без коментариев". Если бы не мое чудо, я попросила бы его выслать Авиапочтой! :)))
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |