-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Плачущие_камни

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.02.2005
Записей: 73
Комментариев: 288
Написано: 601


нам три недели

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Всего_лишь_кошка   обратиться по имени Суббота, 29 Октября 2005 г. 23:15 (ссылка)
Боже мой... как я люблю кошек... мур-мур-мур...
Ответить С цитатой В цитатник
Плачущие_камни   обратиться по имени Суббота, 29 Октября 2005 г. 23:20 (ссылка)
Всего_лишь_кошка, тогда далеко не уходи, я еще не все загрузила)))
Ответить С цитатой В цитатник
Гудзонов_залив   обратиться по имени Воскресенье, 30 Октября 2005 г. 10:54 (ссылка)
Плачущие_камни, имена специфические. все из мира шоу-бизнеса.

вы с полом-то разобрались?
Ответить С цитатой В цитатник
Плачущие_камни   обратиться по имени Воскресенье, 30 Октября 2005 г. 18:47 (ссылка)
Катюш, никак неТ(((
Кто бы не приходил с посещением, у каждого - своя версия. И она расходится с общепринятой.
Ждем тебя)))
а имена, ладно, посмеемся пока, все равно хозяева переименуют.
Ответить С цитатой В цитатник
Всего_лишь_кошка   обратиться по имени Понедельник, 31 Октября 2005 г. 18:04 (ссылка)
какие детки..... тоже таких хочу=))
Ответить С цитатой В цитатник
Плачущие_камни   обратиться по имени Понедельник, 31 Октября 2005 г. 19:12 (ссылка)
Исходное сообщение Всего_лишь_кошка
какие детки..... тоже таких хочу=))

Без проблем!
Всех отдать не могем, но Четвертый абсолютно свободен)
Ответить С цитатой В цитатник
Всего_лишь_кошка   обратиться по имени Понедельник, 31 Октября 2005 г. 22:46 (ссылка)
блин, взяла бы с огромнейшим удовольствием... никак не могу съехать к себе=) а пока я живу с отцом... короче он будет не рад=))) придётся нам на улице с такой деткой ночевать=)
Ответить С цитатой В цитатник
Плачущие_камни   обратиться по имени Вторник, 01 Ноября 2005 г. 16:23 (ссылка)
Может , папа будет рад четверым?
Так и быть, только для тебя: забирай всех!
Ответить С цитатой В цитатник
Всего_лишь_кошка   обратиться по имени Вторник, 01 Ноября 2005 г. 16:26 (ссылка)
как это мило=)))) будем все впятером жить у тебя=))))
Ответить С цитатой В цитатник
Плачущие_камни   обратиться по имени Вторник, 01 Ноября 2005 г. 16:54 (ссылка)
а что, папа к нам не приедет?
Ответить С цитатой В цитатник
Всего_лишь_кошка   обратиться по имени Вторник, 01 Ноября 2005 г. 17:12 (ссылка)
неа=)))) так что нас будет только пятеро=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Викоса   обратиться по имени Вторник, 01 Ноября 2005 г. 22:25 (ссылка)
Исходное сообщение Плачущие_камни


Я влюбилась в Четвертого "Без коментариев". Если бы не мое чудо, я попросила бы его выслать Авиапочтой! :)))
Ответить С цитатой В цитатник
Плачущие_камни   обратиться по имени Среда, 02 Ноября 2005 г. 23:50 (ссылка)
Исходное сообщение Всего_лишь_кошка
неа=)))) так что нас будет только пятеро=)))

Ага, а мы с Мерькой, четырьмя собаками, двумя попугаями и одним слоном переезжаем к твоему папе)
Ответить С цитатой В цитатник
Плачущие_камни   обратиться по имени Среда, 02 Ноября 2005 г. 23:51 (ссылка)
Исходное сообщение Dr_VikoS_Gordon
Исходное сообщение Плачущие_камни


Я влюбилась в Четвертого "Без коментариев". Если бы не мое чудо, я попросила бы его выслать Авиапочтой! :)))


это хорошо. Так как именно у него не было покровителя. Пусть он чувствует твою любовь через расстояние.
Ответить С цитатой В цитатник
Викоса   обратиться по имени Четверг, 03 Ноября 2005 г. 22:24 (ссылка)
Пусть не только он чувствуетмою любовь на расстоянии!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку