-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Плачущие_камни

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.02.2005
Записей: 73
Комментариев: 288
Написано: 601


утро рабочего дня

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Гудзонов_залив   обратиться по имени Четверг, 27 Октября 2005 г. 23:35 (ссылка)
мля! ну так нельзя!!!
в конце надо обязательно написать - что смотрели.

а то зря что ли прочитала весь пост???

и вы сдурели в такой холод пить коктель в макдональдсе??

позвони-ка мне, юль, я сегодня одна.
Ответить С цитатой В цитатник
Вонушрок   обратиться по имени Пятница, 28 Октября 2005 г. 00:59 (ссылка)
Ну ничего себе!
Так, товарищи, я не понял, а чего это мы не на работе? Сочкуем?)))
Ответить С цитатой В цитатник
Curva   обратиться по имени Пятница, 28 Октября 2005 г. 13:18 (ссылка)
Юль! Так классно написано! Прям считай, что зал был на одного человека полнее;)

Коктейль - гадость приличная, но иногда именно такое в кассу!=))))

Ээээх-ма! Тож пойду прогуливать!;)
Ответить С цитатой В цитатник
Ob_server   обратиться по имени Пятница, 28 Октября 2005 г. 15:11 (ссылка)
Я тоже так раньше умел.

Теперь работа... :(

Эххх... любимая осень проходит мимо.
Ответить С цитатой В цитатник
Плачущие_камни   обратиться по имени Пятница, 28 Октября 2005 г. 19:21 (ссылка)
Гудзонов_залив, под такое настроение лег бы практически любой фильм. По стечению обстоятельств им оказалась комедия «Продается дача». Фильм легкий и ироничный. Главный персонаж – любоффф)))
Коктейль в холод? Ну и что? Пьянил, говорю ж, так что холода не чувствовалось)
Ответить С цитатой В цитатник
Плачущие_камни   обратиться по имени Пятница, 28 Октября 2005 г. 19:31 (ссылка)
Вонушрок, вот и нашелся товарищ с красной повязкой, которого так вчера не хватало!
Ответить С цитатой В цитатник
Плачущие_камни   обратиться по имени Пятница, 28 Октября 2005 г. 19:35 (ссылка)
Curva, спасибо!
Давай в следующий раз прогуливать вместе)))
Ответить С цитатой В цитатник
Плачущие_камни   обратиться по имени Пятница, 28 Октября 2005 г. 19:37 (ссылка)
Ob_server, не грусти! Зато началась зима. В ней, если присмотреться, тоже можно что-то приятное рассмотреть)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку