Плачущие_камни обратиться по имени
Четверг, 27 Октября 2005 г. 22:14 (ссылка)
Гудзонов_залив, да ладно тебе! Просто скучно было. Мне всегда безумно жаль времени, проведенного впустую.
Зная, что из всего надо извлекать пользу, я доблестно искала ту самую "крупинку золота". Потом пыталась уснуть, но с открытыми глазами не очень-то удобно спать. Что оставалось? Прослушивание радио, чтение книг и отправление смс-ок – автоматически пришлось исключить, дабы не уронить престиж позвавшего меня на эту конференцию. Сначала надеялась, что хотя бы половина выступающих забудет приехать, а другая половина пожалеет присутствующих и максимально сократит время своего выступления. Но мои надежды не оправдались, прибыли все, поэтому самыми актуальными фразами оказались: «не терпящая отлагательства проблема обеда» и постоянные просьбы «вернуться в лоно регламента», т.к. время перерывов нещадно сокращалось из-за желающих поговорить. Уступать не хотел никто.
Так что мне пришлось развлекаться самой. Вот и придумала себе занятие.