-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Плачущие_камни

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.02.2005
Записей: 73
Комментариев: 288
Написано: 601


наслушалась)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Плачущие_камни   обратиться по имени Вторник, 25 Октября 2005 г. 23:27 (ссылка)
Должны же конференции приносить какую-то практическую пользу.
Вот, насобирала букетик "выраженизмов".
Ответить С цитатой В цитатник
Гудзонов_залив   обратиться по имени Среда, 26 Октября 2005 г. 01:07 (ссылка)
///у каждого из нас не один полиграф в голове
полиграф полиграфович?

слушай, это тонко! молодец ты!!!

про индивидуальный подход к себе очень понравилось!

юлька, ты молодец!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Вонушрок   обратиться по имени Среда, 26 Октября 2005 г. 01:16 (ссылка)
А меня поразило творческое сотрудничество с ядерным центром, и, конечно же, не терпящая отлагательств проблема обеда.
Никогда не забуду один случай на первом курсе. У нас латынь вела замдекана. И проходим мы, значит, парадигму окончаний существительных, и доходим до окончания "am". И она говорит: "Кстати, об этом актуальном окончании. Давно вас хотела спросить, как Вас кормят в буфете?"
Так что проблема просто животрепещущая)))
Ответить С цитатой В цитатник
Плачущие_камни   обратиться по имени Четверг, 27 Октября 2005 г. 22:14 (ссылка)
Гудзонов_залив, да ладно тебе! Просто скучно было. Мне всегда безумно жаль времени, проведенного впустую.
Зная, что из всего надо извлекать пользу, я доблестно искала ту самую "крупинку золота". Потом пыталась уснуть, но с открытыми глазами не очень-то удобно спать. Что оставалось? Прослушивание радио, чтение книг и отправление смс-ок – автоматически пришлось исключить, дабы не уронить престиж позвавшего меня на эту конференцию. Сначала надеялась, что хотя бы половина выступающих забудет приехать, а другая половина пожалеет присутствующих и максимально сократит время своего выступления. Но мои надежды не оправдались, прибыли все, поэтому самыми актуальными фразами оказались: «не терпящая отлагательства проблема обеда» и постоянные просьбы «вернуться в лоно регламента», т.к. время перерывов нещадно сокращалось из-за желающих поговорить. Уступать не хотел никто.
Так что мне пришлось развлекаться самой. Вот и придумала себе занятие.
Ответить С цитатой В цитатник
Плачущие_камни   обратиться по имени Четверг, 27 Октября 2005 г. 22:46 (ссылка)
Вонушрок, надо поаккуратнее на занятиях с таким-то окончанием. Эдак до завершения занятий не досидеть!
Ответить С цитатой В цитатник
Curva   обратиться по имени Четверг, 27 Октября 2005 г. 23:33 (ссылка)
Очень трогательно - "приложение к памятке":D Меня зацепило=))))

Развлекаться самой - великое умение.
Ответить С цитатой В цитатник
Плачущие_камни   обратиться по имени Пятница, 28 Октября 2005 г. 20:09 (ссылка)
Curva, чему только в жизни не научишься))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку