-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Плачущие_камни

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.02.2005
Записей: 73
Комментариев: 288
Написано: 601


котята и кошка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Гудзонов_залив   обратиться по имени Воскресенье, 09 Октября 2005 г. 13:58 (ссылка)
офигеть!!! ну, поздравляю! четверо что ли?
интересно как - или рыжие с белым или черные с белым... а таких как мэри - нет.
прикольно.
а папа известен?
куда девать собираетесь?
как мама себя чувствует?
кто роды принимал.

короче, подробностей надоть!
Ответить С цитатой В цитатник
Плачущие_камни   обратиться по имени Воскресенье, 09 Октября 2005 г. 18:19 (ссылка)
Четверо. Уже даже с именами определились: первый, второй, третий и четвертый. Соответственно, по времени появления на свет.
Роды принимал начинающий акушер-ветеринар, товарищ А. Довольно уверенно, кстати, себя чувствовала. Меня, к счастью, дома не было в это время. Мне по мобильному только докладывались основные события. А., после летнего путешествия в деревню и общения с коровами-петухами, твердо решила сменить профессию и стать ветеринаром. Я даже смогла ей Хэрриота подсунуть, вместо надоевшей Донцовой.
Кому отдавать – не знаю пока, помогайте, если сможете. Девочку уже заказывали нам давным-давно. Еще одна – под вопросом пока, зависит от обстоятельств. Вся проблема в том, что ни фига не могем их различить полами. Уже и экспертов приглашали. Они вынесли свой диагноз, но окончательное заключение подписывать отказались – недельки через две, говорят.
Ответить С цитатой В цитатник
Amano_Ai   обратиться по имени Понедельник, 10 Октября 2005 г. 01:00 (ссылка)
Какая прелесть!
Особенно тот рыженький, что кверху лапками :)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Вонушрок   обратиться по имени Вторник, 11 Октября 2005 г. 00:01 (ссылка)
Плачущие_камни, Amano_Ai,, ага, он самый смешной. А мама - такая устало-отрешенная, где-то в космосе)
Ответить С цитатой В цитатник
времена_года   обратиться по имени Вторник, 11 Октября 2005 г. 10:49 (ссылка)
забавная фотография)))
Ответить С цитатой В цитатник
Катарина7   обратиться по имени Пятница, 14 Октября 2005 г. 23:18 (ссылка)
Обалдеть. Только не топите, пожалуйста!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Плачущие_камни   обратиться по имени Суббота, 15 Октября 2005 г. 21:29 (ссылка)
Рен, ты чего! Мы на такое не способны!
На рыжих спрос уже превышает предложение, а вот с черными пока - глухо.
Ответить С цитатой В цитатник
Плачущие_камни   обратиться по имени Суббота, 15 Октября 2005 г. 21:32 (ссылка)
Вонушрок, это Аленкин наилюбимейший)
Ответить С цитатой В цитатник
Танцующая_ночь   обратиться по имени Суббота, 15 Октября 2005 г. 23:21 (ссылка)
Так. ну одного котёночка я думаю Севочке пристроить можно;) тока тссс.. я не говорила, если чё)
он вообще с лета очередь занимал. я свидетель. так что одного ему оставьте.
Ответить С цитатой В цитатник
Танцующая_ночь   обратиться по имени Суббота, 15 Октября 2005 г. 23:23 (ссылка)
Вонушрок, родил бы черверых. я б посмотрела на твой радостно-неотрешённый вид;))
Ответить С цитатой В цитатник
Катарина7   обратиться по имени Воскресенье, 16 Октября 2005 г. 04:13 (ссылка)
Плачущие_камни, ни одного черненького нет? а с полами определились?
Ответить С цитатой В цитатник
Плачущие_камни   обратиться по имени Вторник, 18 Октября 2005 г. 08:26 (ссылка)
Катарина7, в смысле - нет? Целиком черненького? Нет, на фотке все, что есть.
С полами =- беда((( только предположения пока.

У номера Первого и Второго прорезались глазки. Только чудной взгляд такой! Пьяноватый)
Ответить С цитатой В цитатник
Плачущие_камни   обратиться по имени Вторник, 18 Октября 2005 г. 08:27 (ссылка)
Танцующая_ночь, есть встречное предложение - приезжай в командировку, за черненькими)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку