Здорово!
Хочу в Москву :)
А Степка - вылитый Кот-Бегемот :)
Вообще, эта запись для меня удивительно "в тему". Я сейчас читаю дневники и письма Мастера... Конечно, я знала, что Булгаков - человек небыкновенный, но чтобы настолько. Он был удивительно тонко чуствующим, интеллигентным, порядочным, ранимым... Ему было очень тяжело в той России, где он жил, и которую он любил...
LI 5.09.15