Свою жениться возила один раз в жизни. Безрезультатно!:D Мы ж не инструкторы по спариванию!=))) На чьей территории надо? Кота или кошки? Моя оккупировала чужую жилплощадь, так что даже хозяева ходили по бордюрчику коврика. Кот ваще офигел. От чувствс и от агрессии "невесты"=)))) Часа через три я сделала "шаг вперед" и, почти не пострадав, запихала моё шипящее сокровище обратно в сумку. Фсё. А кота пришлось кастрировать через какое-то время после нашего визита. Что-то у него там нарушилось...
Не могу не поделиться. Только что видела твоего Караченцова! Сидит за столиком на улице. Выглядит не очень веселым, но живой. Потемневший, то ли загоревший. Похудевший. Я ему улыбнулась - он приложил руку к груди как знак благодарности. Вот.
Я тут!)
Спасибо, Инга!
Хочется спеть: "где эта улица, где этот дом"??????? (точнее, этот столик?)
Загоревший, наверное, его все лето по выходным на дачу отпускали. И венчание он преодолел, ни разу даже не присел!!!!