Офигенное впечатление, когда нужно взаимодействовать с незнакомым человеком! Просто жуть сначала, а потом прёт!=))) Но нас до танцев еще не допустили... Просто "ведущий-ведомый, а теперь поменялись ролями..." Видать дискотека пока так и будет для меня мечтой!=))) Никогда не была...
Curva, все мечты - в реальность! Там под крышей Синтона полно разных тренингов. Эти танцы - с нулевого уровня, иначе бы я тоже не решилась))) а вообще: и латина, и хип-хопы всякие. Мальчик офигительный ведет. Ржем просто без перерыва на танцы. И работает индивидуально, всех видит, каждого поправит. Еще пластичный очень. Потом узнала, что он еще Йогу ведет. Жаль, что по субботам с утра(
А "Ведущий-ведомый" у нас тоже было, на первом же занятии, правда это называлось "слепой-повадырь", суть та же, я думаю. Но особых ощущений не осталось. Единственый кайф вот в чем: было две игры, первое занятие. И случайными моими партнерами оказались люди, с которыми хочется идти по жизни и дальше)