-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Плачущие_камни

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.02.2005
Записей: 73
Комментариев: 288
Написано: 601


про аят)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Curva   обратиться по имени Четверг, 07 Июля 2005 г. 11:16 (ссылка)
Интересно=))) Статью Калининой не читала, первый раз слышу... А от чего лечат? А тебе помогло, или ты в глаз ученику не смотрела, а только за компанию сходила? И потом... Если это всё дело трех минут, то почему тетя "ходит" туда? Это разве не одноразовая акция? И сколько тогда надо раз "заряжаться солнцем"? И какие ощущаемые результаты? Ты сама видела?
Ответить С цитатой В цитатник
Танцующая_ночь   обратиться по имени Четверг, 07 Июля 2005 г. 23:58 (ссылка)
)) хочешь, посмотри в мой глазик. я тебе скажу формулу "Всё будет!!!" и всё. от всего и сразу;)
Ответить С цитатой В цитатник
Плачущие_камни   обратиться по имени Суббота, 09 Июля 2005 г. 09:32 (ссылка)
Танцующая_ночь, а это точно правый?
Тогда давай его сюда!
Ответить С цитатой В цитатник
Плачущие_камни   обратиться по имени Суббота, 09 Июля 2005 г. 10:39 (ссылка)
Curva, Не раз, конечно. Месяцами ходят, в зависимости от тяжести заболевания. Я теперь центр на Каширке нашла: и к дому поближе, и очередей нет, так вот здесь оч. много раковых. Надо ходить каждый день, но они по три раза в день ходят.
Я тебе эту статью выслала на домашний, читай)
А мои ощущения: силы откуда-то появились. Но самые сильные – были примерно через час после первого сеанса: голову как будто бальзамом смазывают и тысячи лучей ее пронзают. После этого она не болела еще ни разу – красота просто! А вообще-то, каждый раз разные ощущения, Ученики-то меняются, но чувство радости – непременный атрибут сеанса.
Ответить С цитатой В цитатник
Танцующая_ночь   обратиться по имени Суббота, 09 Июля 2005 г. 11:59 (ссылка)
Плачущие_камни, та бери! мне не жалко)
Ответить С цитатой В цитатник
Танцующая_ночь   обратиться по имени Суббота, 09 Июля 2005 г. 12:01 (ссылка)
А вообще держи в курсе событий.

..мне интересно это самоовнушение так действует, или действительно что-то есть....
Ответить С цитатой В цитатник
Плачущие_камни   обратиться по имени Суббота, 09 Июля 2005 г. 13:49 (ссылка)
Танцующая_ночь, стопудово есть!)
ну какое тут внушение? Тем более - само-...? кто кому внушает? Я и не думаю об этом в течении дня, кроме тех трех минут.
Ответить С цитатой В цитатник
Curva   обратиться по имени Суббота, 09 Июля 2005 г. 23:14 (ссылка)
Хорошее настроение - уже отличный результат!;)

Статью прочла. Пока есть чувство скептицизма. Но какая мне разница - самовнушение это или что, если людям помогает... Всем желаю здоровья!:)
Ответить С цитатой В цитатник
Плачущие_камни   обратиться по имени Четверг, 21 Июля 2005 г. 07:23 (ссылка)
Многие не верят, сами Ученики некоторые - тоже. Но если боль проходит - как не верить?
Ответить С цитатой В цитатник
двушка_медная   обратиться по имени Суббота, 01 Октября 2005 г. 17:45 (ссылка)
Хм... Не верю я в это всё... :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку