-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Плачущие_камни

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.02.2005
Записей: 73
Комментариев: 288
Написано: 601


Две весны)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


la_bella_cubana   обратиться по имени Суббота, 09 Апреля 2005 г. 23:01 (ссылка)
Как ты всё зрительно описала))))Красота...Даже грязнющий снег не мешает радоваться жизни)))Я тоже каждый день наблюдаю разную весну в разных частях города.У нас на улице ещё вообще зима,Фруша в сенгу радостно фыркает)
Кстати,о целующихся)))Сегодня в гостЯх( в пригороде,но там всё почти растаяло и уже чисто) не знали,куда податься,друг Леркин -самый последний неженатый ,вдруг девушкой обзавелся (весна!!!)и периодически выводил её то в комнату,то в кухню, то в сан.узел- для поцелуев))))Дети бегали туда-сюда и всё нам докладывали.Вот что значит парень в девках засиделся))))Всем было смешно и неловко,почему-то когда на улице целуются ,это воспринимается проще и даже естественнее,может потому ,что люди незнакомые...
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку