la_bella_cubana обратиться по имени
Суббота, 09 Апреля 2005 г. 23:01 (ссылка)
Как ты всё зрительно описала))))Красота...Даже грязнющий снег не мешает радоваться жизни)))Я тоже каждый день наблюдаю разную весну в разных частях города.У нас на улице ещё вообще зима,Фруша в сенгу радостно фыркает)
Кстати,о целующихся)))Сегодня в гостЯх( в пригороде,но там всё почти растаяло и уже чисто) не знали,куда податься,друг Леркин -самый последний неженатый ,вдруг девушкой обзавелся (весна!!!)и периодически выводил её то в комнату,то в кухню, то в сан.узел- для поцелуев))))Дети бегали туда-сюда и всё нам докладывали.Вот что значит парень в девках засиделся))))Всем было смешно и неловко,почему-то когда на улице целуются ,это воспринимается проще и даже естественнее,может потому ,что люди незнакомые...