Ужасно. Причем ужасно, что доходит только когда нечто подобное, но гораздо ближе. Когда начинаешь понимать что такое "инфекционный период", когда две недели вообще - полное бессилие, и только надежды на силы организма. И только ждать...
Всем, и известным, и незнакомым - сил, держаться, вы нужны прежде всего близким. Ну и нам тоже.