-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Плачущие_камни

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.02.2005
Записей: 73
Комментариев: 288
Написано: 601


Заголовок не обязателен

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Фата_Невесты   обратиться по имени Пятница, 25 Февраля 2005 г. 06:53 (ссылка)
Ну после того, как ты попила виски ты...
Я хочу сказать, что ты не того
Ответить С цитатой В цитатник
Фата_Невесты   обратиться по имени Пятница, 25 Февраля 2005 г. 06:54 (ссылка)
Ну после того, как ты попила виски ты...
Я хочу сказать, что ты не того
Ответить С цитатой В цитатник
Фата_Невесты   обратиться по имени Пятница, 25 Февраля 2005 г. 06:56 (ссылка)

Ну после того, как ты попила виски ты...

Я хочу сказать, что ты не того
Ответить С цитатой В цитатник
la_bella_cubana   обратиться по имени Суббота, 26 Февраля 2005 г. 20:15 (ссылка)
Только сегодня размышляла,глядя на бутылку водки-как эту гадость можно пить????Я не то что в генералы,в охранники не попаду;-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Плачущие_камни   обратиться по имени Воскресенье, 27 Февраля 2005 г. 08:33 (ссылка)
Фата_Невесты,

и хто из нас пил?)))

Ответить С цитатой В цитатник
Фата_Невесты   обратиться по имени Воскресенье, 27 Февраля 2005 г. 09:22 (ссылка)
QUOTE]и]Исходное сообщение Плачущие_камни /i]
б]Фата_Невесты,/b]

и хто из нас пил?)))

/QУОТЕ]

Тот кого я потом тащила домой.....
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку