-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мертвый_Пьеро

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.02.2005
Записей: 364
Комментариев: 4002
Написано: 3083


Нормальные отношения

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Enigmatic_ACID   обратиться по имени Re: Нормальные отношения Воскресенье, 20 Ноября 2005 г. 22:27 (ссылка)
какая идеальная пара....

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
Мертвый_Пьеро   обратиться по имени Воскресенье, 20 Ноября 2005 г. 22:31 (ссылка)
Enigmatic_ACID, мне тоже нравится.) Осталось поставить в известность вторую половину нашей пары.)
Ответить С цитатой В цитатник
free_play   обратиться по имени Воскресенье, 20 Ноября 2005 г. 22:51 (ссылка)
я бы назвала эти отношения... идеальными!!
Ответить С цитатой В цитатник
Негодяев   обратиться по имени Воскресенье, 20 Ноября 2005 г. 23:09 (ссылка)
Пля, я завидую)))
Ща описаюсь.
Я тоже так хочу
Ответить С цитатой В цитатник
Мертвый_Пьеро   обратиться по имени Воскресенье, 20 Ноября 2005 г. 23:33 (ссылка)
free_play, нормальные и идеальные для меня одно и то же.) Если не идеально, значит не нормально.
Негодяев, хе...) Я тоже завидую.
Ответить С цитатой В цитатник
_Lilith_   обратиться по имени Воскресенье, 20 Ноября 2005 г. 23:55 (ссылка)
:) обожаю Бродского...
Ответить С цитатой В цитатник
Мертвый_Пьеро   обратиться по имени Понедельник, 21 Ноября 2005 г. 08:11 (ссылка)
_Lilith_, а я страусов!)
Ответить С цитатой В цитатник
Gahal   обратиться по имени Понедельник, 21 Ноября 2005 г. 08:25 (ссылка)
Ужас какой. Не хватает только сгущенки=) Честное слово, я стану постоянным читателем.
Ответить С цитатой В цитатник
Мертвый_Пьеро   обратиться по имени Понедельник, 21 Ноября 2005 г. 08:45 (ссылка)
Gahal, сгущенки?
Ответить С цитатой В цитатник
Gahal   обратиться по имени Понедельник, 21 Ноября 2005 г. 08:53 (ссылка)
Ну, да сгущенки [старательно не улыбается]. Что здесь такого?
Ответить С цитатой В цитатник
Мертвый_Пьеро   обратиться по имени Понедельник, 21 Ноября 2005 г. 08:54 (ссылка)
Gahal, а почему ее не хватает? [я тупая, конечно, но...]
Ответить С цитатой В цитатник
Gahal   обратиться по имени Понедельник, 21 Ноября 2005 г. 08:58 (ссылка)
Ну, сама подумай: резиновые тапочки, пришитые пуговицы, вареные пельмени, "Апертурный синтез изображений", наконец. И ни одного грамма сгущенки!
Ответить С цитатой В цитатник
_Lilith_   обратиться по имени Понедельник, 21 Ноября 2005 г. 09:55 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Мертвый_Пьеро   обратиться по имени Понедельник, 21 Ноября 2005 г. 19:19 (ссылка)
Gahal, я подумала. Ну, да, конечно! Действительно! И как же я сама не догадалась?! Не хватает сгущенки!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 23 Ноября 2005 г. 14:39 (ссылка)
блин, как хорошо... это несбыточно! (для меня)
Ответить С цитатой В цитатник
Мертвый_Пьеро   обратиться по имени Среда, 23 Ноября 2005 г. 16:38 (ссылка)
для всех. последнее.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку