прикольно что с таким важным персоном знакомишься,я тож с такими люблю знакомиться и часто делаю,когда в клуб хожу!!!мама меня когда запалила вызвала на беседу и сказала,что ты куришь и знаешь что я ответила? "и что дальше?" она в ахуе была просто!
Красотка_Энерджайзер, я порой не понимаю свою мамку. Когда я ей сказала, что курю. Она вроде как наорала сначала, но потом успокоилась, и больше мы с ней на эту тему разговор не заводили. Даже не знаю, что делать. Успокоиться и не поднимать этот вопрос? Или наоборот?
Шанель, просто перестань курить....будто не существует,а ей сделать вот что...в пепельницу или куда ты кидай,налей немного воды,и поку раза 3-4 и понюхай в течение минуты!
настюха, мы постораемся с анькой, чтоб тя пустили! ды было тога прикольно, токо я после клубаче то приболела(токо ниче не подумайте, простуда была0 но вообще то мы собирались с 8 по 9 помоему................................