-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Шанель

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.02.2005
Записей: 86
Комментариев: 1209
Написано: 1870


Диско!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Kreza   обратиться по имени Понедельник, 02 Мая 2005 г. 14:14 (ссылка)
Везёт тебе, а меня в клубы не пускают =(
Ответить С цитатой В цитатник
Kreza   обратиться по имени Понедельник, 02 Мая 2005 г. 14:14 (ссылка)
А дора там тоже была??? =)))))))))))))))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Marie-Varsovie   обратиться по имени Понедельник, 02 Мая 2005 г. 14:20 (ссылка)
справка для особо одаренных... а что такое никотиновый пластырь?
Ответить С цитатой В цитатник
Лэили   обратиться по имени Понедельник, 02 Мая 2005 г. 15:12 (ссылка)
классно сходили, удачи в следующий раз...
Ответить С цитатой В цитатник
Шанель   обратиться по имени Понедельник, 02 Мая 2005 г. 15:42 (ссылка)
Kriza, чувствуется, что после того как меня пропалили с сигами, никаких клубов не будет. Хотя...кто узнает? Нет, Доры не было! Ещё бы!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Шанель   обратиться по имени Понедельник, 02 Мая 2005 г. 15:43 (ссылка)
OutOfFaceControl, его на шею нацепляют, и ты так ходишь. Говорят, что тяга к курению проходит! Вот у меня тётя с таким ходила, вроде помогло!
Ответить С цитатой В цитатник
Шанель   обратиться по имени Понедельник, 02 Мая 2005 г. 15:44 (ссылка)
Лэили, пасибки! А ты знаешь какие-нибудь клубы? Куда ещё можно сходить?
Ответить С цитатой В цитатник
SANCHEZ007   обратиться по имени Понедельник, 02 Мая 2005 г. 17:54 (ссылка)
Так ты всё таки кто?
Ответить С цитатой В цитатник
Шанель   обратиться по имени Понедельник, 02 Мая 2005 г. 17:58 (ссылка)
SANCHEZ007, Настя из А класса! Я там только одна. Хорошо вот тебе ещё одна подсказачка! Помнишь Катькину Днюху? Помнишь как меня откачивали? Вот вот!
Ответить С цитатой В цитатник
Девушка_в_джинсах   обратиться по имени Понедельник, 02 Мая 2005 г. 17:59 (ссылка)
эх...клаСС...супер...=)))
Ответить С цитатой В цитатник
SANCHEZ007   обратиться по имени Понедельник, 02 Мая 2005 г. 18:01 (ссылка)
Шанель, теперь всё понял а как ты мой дневник узнала?
Ответить С цитатой В цитатник
Шанель   обратиться по имени Понедельник, 02 Мая 2005 г. 20:23 (ссылка)
Девушка_в_джинсах, =))))
Ответить С цитатой В цитатник
Шанель   обратиться по имени Понедельник, 02 Мая 2005 г. 20:24 (ссылка)
SANCHEZ007, ты писал в дневнике стревозной кобры, потом я зашла на твой и прочитала про Катюхино Др!
Ответить С цитатой В цитатник
SANCHEZ007   обратиться по имени Понедельник, 02 Мая 2005 г. 22:27 (ссылка)
а да ты прям Шерлок ХолмсШанель,
Ответить С цитатой В цитатник
Красотка_Энерджайзер   обратиться по имени Понедельник, 02 Мая 2005 г. 22:46 (ссылка)
прикольно что с таким важным персоном знакомишься,я тож с такими люблю знакомиться и часто делаю,когда в клуб хожу!!!мама меня когда запалила вызвала на беседу и сказала,что ты куришь и знаешь что я ответила? "и что дальше?" она в ахуе была просто!
Ответить С цитатой В цитатник
Шанель   обратиться по имени Вторник, 03 Мая 2005 г. 15:47 (ссылка)
SANCHEZ007, хех! Это ведь ЯЯЯ!))))
Ответить С цитатой В цитатник
Шанель   обратиться по имени Вторник, 03 Мая 2005 г. 15:50 (ссылка)
Красотка_Энерджайзер, я порой не понимаю свою мамку. Когда я ей сказала, что курю. Она вроде как наорала сначала, но потом успокоилась, и больше мы с ней на эту тему разговор не заводили. Даже не знаю, что делать. Успокоиться и не поднимать этот вопрос? Или наоборот?
Ответить С цитатой В цитатник
АдрианА_ЧелентанА   обратиться по имени Вторник, 03 Мая 2005 г. 21:17 (ссылка)
Исходное сообщение Kriza
Везёт тебе, а меня в клубы не пускают =(

еще натусуешся, у тебя все впереди
Ответить С цитатой В цитатник
АдрианА_ЧелентанА   обратиться по имени Вторник, 03 Мая 2005 г. 21:18 (ссылка)
рада за тебя, что хорошо повеселились!
продолжайте в том же духе
Ответить С цитатой В цитатник
Шанель   обратиться по имени Вторник, 03 Мая 2005 г. 21:20 (ссылка)
АдрианА_ЧелентанА, давай зажигай вместе с нами!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Красотка_Энерджайзер   обратиться по имени Вторник, 03 Мая 2005 г. 21:24 (ссылка)
Шанель, не поднимай,но лучше брось ...родителям стыдно
Ответить С цитатой В цитатник
Шанель   обратиться по имени Вторник, 03 Мая 2005 г. 21:28 (ссылка)
Красотка_Энерджайзер, спасибо за совет! Ты говоришь умные вещи, но как мне бросить? Ведь уже втянулась!!!
Ответить С цитатой В цитатник
юлька_из_Израиля   обратиться по имени Вторник, 03 Мая 2005 г. 22:14 (ссылка)
я тож дискотеки лУблУ!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Шанель   обратиться по имени Среда, 04 Мая 2005 г. 17:06 (ссылка)
юлька_из_Израиля, а кто же их не любит!))))))=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Красотка_Энерджайзер   обратиться по имени Среда, 04 Мая 2005 г. 18:52 (ссылка)
Шанель, просто перестань курить....будто не существует,а ей сделать вот что...в пепельницу или куда ты кидай,налей немного воды,и поку раза 3-4 и понюхай в течение минуты!
Ответить С цитатой В цитатник
REAL_girl   обратиться по имени Четверг, 05 Мая 2005 г. 19:11 (ссылка)
настюха, мы постораемся с анькой, чтоб тя пустили! ды было тога прикольно, токо я после клубаче то приболела(токо ниче не подумайте, простуда была0 но вообще то мы собирались с 8 по 9 помоему................................
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка-жизнь   обратиться по имени Вторник, 10 Мая 2005 г. 22:33 (ссылка)
Прикольно(=
Молодец)))))А я вот кстате очень редко с парнями знакомлюсь на дискотеки...не знаю или я не удалась,или они меня не достойны))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Шанель   обратиться по имени Среда, 11 Мая 2005 г. 11:42 (ссылка)
Девочка-жизнь, наверно всё-таки второе)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Катрина_1990   обратиться по имени Суббота, 21 Мая 2005 г. 11:35 (ссылка)
круто
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку