-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Шанель

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Наши_люди_класса_А прикольные_дефачки Идиоты_креатив_групп

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.02.2005
Записей: 86
Комментариев: 1209
Написано: 1870


Нормальная психика.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Soaring_in_a_gap   обратиться по имени Понедельник, 11 Апреля 2005 г. 21:59 (ссылка)
логика - смерть. жизнь логична. знач жизнь - это смерть. в который раз в этом убеждаюсь....( ток у мя тоже фраза на все случаи жизни есть - "если уйдешь и ты, то кто останется???", так что к черту эту логику.
Ответить С цитатой В цитатник
YmaTyrman   обратиться по имени Понедельник, 11 Апреля 2005 г. 22:39 (ссылка)
Жаль что с самого начала не видешь чтоже внутри у этого человека? Что же в нем есть плохого? Что? Видишь только все хорошее, только снаружи.... А как хочется порой покопаться в его личной деле, там, в глубине души...
Ответить С цитатой В цитатник
Шанель   обратиться по имени Понедельник, 11 Апреля 2005 г. 22:39 (ссылка)
Soaring_in_a_gap, здесь ты тоже права! Согласна!
Ответить С цитатой В цитатник
Шанель   обратиться по имени Понедельник, 11 Апреля 2005 г. 22:44 (ссылка)
YmaTyrman, это точно! И часто бывает, что ты почти до самого конца уверен, что человек просто идеален, а потом оказывается, что это всего лишь его внешняя оболочка. Очень часто приходится так разочаровываться в людях.((((
Ответить С цитатой В цитатник
юлька_из_Израиля   обратиться по имени Вторник, 12 Апреля 2005 г. 11:25 (ссылка)
некоторые утверждают что у девушек логики нет!!!
други утверждают что у пацанов логики нет!!!! =))))
если это правда то логики нет ни у кого!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
ma_cher   обратиться по имени Вторник, 12 Апреля 2005 г. 17:07 (ссылка)
А у меня другой девиз по поводу всего светлого - Dum spiro, spero. (Пока дышу, надеюсь.).
Ответить С цитатой В цитатник
Шанель   обратиться по имени Вторник, 12 Апреля 2005 г. 17:42 (ссылка)
юлька_из_Израиля, это точно! На самом деле просто логика у всех разная!
Ответить С цитатой В цитатник
Шанель   обратиться по имени Вторник, 12 Апреля 2005 г. 17:44 (ссылка)
ma_cher, это по французски?
Ответить С цитатой В цитатник
Soaring_in_a_gap   обратиться по имени Вторник, 12 Апреля 2005 г. 17:52 (ссылка)
ma_cher, не, надеяться - ужасное слово. надеяться нельзя, нужно всегда ВЕРИТЬ.
Ответить С цитатой В цитатник
ma_cher   обратиться по имени Вторник, 12 Апреля 2005 г. 18:08 (ссылка)
Шанель, нет, по латински ;)
Soaring_in_a_gap, да, ты права, но здесь в моём понимании именно это значение ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Soaring_in_a_gap   обратиться по имени Вторник, 12 Апреля 2005 г. 18:17 (ссылка)
ma_cher, тогда, я с тобой полностью согласна!
Ответить С цитатой В цитатник
Шанель   обратиться по имени Вторник, 12 Апреля 2005 г. 18:28 (ссылка)
ma_cher, хорошая фраза! Надо запомнить. Хорошо воодушевляет!
Ответить С цитатой В цитатник
Шанель   обратиться по имени Вторник, 12 Апреля 2005 г. 18:30 (ссылка)
Soaring_in_a_gap, верить очень важно! Молодец! Для меня вера - один из самых главных принципов в жизни, но к сожалению я очень редко его придерживаюсь. Сейчас очень немногим можно верить!
Ответить С цитатой В цитатник
Аваричка   обратиться по имени Вторник, 12 Апреля 2005 г. 18:30 (ссылка)
я с тобой согласна.нравиться.пойду еще раз перечитаю.
Ответить С цитатой В цитатник
Шанель   обратиться по имени Вторник, 12 Апреля 2005 г. 18:32 (ссылка)
Аваричка, Спасибо! Вперёд и с песней!))))))
Ответить С цитатой В цитатник
ma_cher   обратиться по имени Вторник, 12 Апреля 2005 г. 18:58 (ссылка)
Шанель, вот ещё одна - из твоего поста "Я думаю - значит существую." Cogito, ergo sum. Это я так, к слову :))
Ответить С цитатой В цитатник
Шанель   обратиться по имени Вторник, 12 Апреля 2005 г. 19:08 (ссылка)
ma_cher, классно! Спасибо! Ты латинский язык учишь?
Ответить С цитатой В цитатник
/me   обратиться по имени Вторник, 12 Апреля 2005 г. 19:24 (ссылка)
Исходное сообщение Soaring_in_a_gap
логика - смерть. жизнь логична. знач жизнь - это смерть. в который раз в этом убеждаюсь....( ток у мя тоже фраза на все случаи жизни есть - "если уйдешь и ты, то кто останется???", так что к черту эту логику.

смотрим, опять же, с моей любимой стороны не философа, как вы, а простого наблюдателя ;).
логика - смерть ? девушка, ты сколько выпила, только честно ? ;) логика-лайф. думаешь - живёшь. смерть-лажа. смерть-безмозглость. смерть - безсилие. да смерть это вообще много чего ;), а жизнь - ещё больше ;).
просто, лишь когда человечек мрёт, лишь тогда он не врёт ;).
Если ЖИЗНЬ для тебя - это смерть, суицид - твой выбор, ты уж извини, что так категорично, но это опять же со стороны простого юзера ;).
хах. уйдём, останутся ещё миллионы ;) так что ыбор есть всегда ;) вся жизнь - выбор, жаль, не все осазнают.
к чёрту логику? вау. ага-ага. будем все вообще безмозглыми уродами, пялищимися в монитор, как всякие там америкосовские новые поколения, эх, жаль людей. лан.
Ответить С цитатой В цитатник
ma_cher   обратиться по имени Вторник, 12 Апреля 2005 г. 20:58 (ссылка)
Шанель, приходится :)
Ответить С цитатой В цитатник
Soaring_in_a_gap   обратиться по имени Вторник, 12 Апреля 2005 г. 21:40 (ссылка)
/me, суицид - пожалуй согласна с приговором. тока знаю что это - не выход. а знач выхода тогда ваабще нет. всё нах.
а все и так - безмозглые уроды.
Ответить С цитатой В цитатник
Девушка_в_джинсах   обратиться по имени Среда, 13 Апреля 2005 г. 13:03 (ссылка)
логика есть!...но лично у меня она слабенЬкая..зато интуиция хорошая!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Sox_ukuren   обратиться по имени Среда, 13 Апреля 2005 г. 17:16 (ссылка)
Закрутила......
Ответить С цитатой В цитатник
Шанель   обратиться по имени Среда, 13 Апреля 2005 г. 18:08 (ссылка)
Sox_ukuren, точняк!
Ответить С цитатой В цитатник
Красотка_Скорпионша   обратиться по имени Четверг, 14 Апреля 2005 г. 17:04 (ссылка)
YmaTyrman, вот это точно!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Красотка_Скорпионша   обратиться по имени Четверг, 14 Апреля 2005 г. 17:21 (ссылка)
"...Так чего же мы ищем, к чему мы стремимся?"
Что-то эта фраза в последнее время стала очень популярной...
Логика говорит, что жизнь - мартышка? Мне она такого не говорит! Или она у меня ненормальная??? Не знаю, я этого не замечала=)
Что касается мыслей и суициде (это я в общем)... не знаю, надоело! Впринципе я против них ниче не имею. но уже достало, что в каждом втором дневнике об этом пишут. и еще бесит, что тысячи людей кончают жизнь самоубийством. По-моему это не выход, а скорее наоборот. Глупо... Выход есть всегда! Кончают с жизнью только ненормальные!!!!
Вот на счет того, что жизнь нормальная я согласна. По-моему по-другому и быть не может! Даже смешно думать иначе.
Еще меня убила фраза: "Логика и нормальная психика". К чему это? Или вы думаете,что она может быть ненормальной?? Только у психов!!!!
"Жизнь - это стерть". Знаешь, если думать об этом каждый день, то и свихнуться можно! Жизнь - это жизнь. А смерть - лишь конец жизни.
"Это рулетка, но выигрывает тот, кто заявляет, что всё подстроено" Что подстроено? Жизнь? Хуйня полнейшая! Жизнь строим МЫ!!!!!!!!!

Мне, конечно, тоже иногда хочецца подумать о смысле жизни, но не каждый же день!!!! Бля, я никогда не зацикливаюсь на смерти. НИКОГДА! Да, она рано или позно придет к каждому. Ну что? Неужели нельзя воспринимать это как должное??? Неужели трудно не жить такими мыслями? Мне - легко, чего и вам желаю!
Ответить С цитатой В цитатник
Красотка_Скорпионша   обратиться по имени Четверг, 14 Апреля 2005 г. 17:23 (ссылка)
Sox_ukuren, еще как!
Ответить С цитатой В цитатник
Аваричка   обратиться по имени Четверг, 14 Апреля 2005 г. 17:42 (ссылка)
"И я постоянно возвращаюсь к изречению одного человека: при увеличении числа переменных постоянные никогда не меняются." - в точку.5 баллов.

"Она говорит, что жизнь - мартышка на перекладине, она говорит, что жизнь крутится-вертится, как монетка, которую подбрасывают в воздух, чтобы определить, кому сегодня платить за ужин." - вот это прям моя логика!


"Она в тебе, с самого рождения, и она растёт в темноте как грибы." - 10 баллов!=)

И вообще.Ничего логичного нет.Это иллюзия.

2Красотка_Скорпионша: видно что тебе легко.Но это тоже всего лишь способ отгородить себя от всего.Смотри правде в лицо.
Ответить С цитатой В цитатник
Красотка_Скорпионша   обратиться по имени Четверг, 14 Апреля 2005 г. 17:49 (ссылка)
Аваричка, я смотрю правде в лицо всегда! Но это еще не значит,что она мне говорит:покончи с собой, жизнь - игрушка или что-то типа того.
"логики нет, это иллиюзия". Если бы не было логики, не было бы мира, в котором мы живем (таким, какой он ща есть). Иллюзия что? Жизнь? Хы, не верю!!!!! Это что полчучается, что не живем и это лишь сташный сон? неееееет! я так не считаю!
Ответить С цитатой В цитатник
Шанель   обратиться по имени Четверг, 14 Апреля 2005 г. 17:52 (ссылка)
Красотка_Скорпионша, а кто говорит о смерти? Я? нет! Я только анализирую людей, а о смерти я не говорю, я о ней только рассуждаю и пытаюсь тоже сделать на своих выводах анализ. А про то что смерть - конец жизни, это ты молодца. Но понимаешь, разные люди могут считать по-разному и если для кого-то жизнь - это смерть, то упрекать его в этом нельзя. Ведь это его жизнь и его смерть! И к тому же в моём понимании говорить о смысли жизни это значит задавать прямой вопрос "В чём смысл жизни?", а во многих дневник сейчас только патаются сделать для себя какие-то выводу и найти доводы с помощью таких вопросов! Мне кажется это правильно!
Ответить С цитатой В цитатник
Красотка_Скорпионша   обратиться по имени Четверг, 14 Апреля 2005 г. 17:54 (ссылка)
Шанель, Но понимаешь, разные люди могут считать по-разному и если для кого-то жизнь - это смерть, то упрекать его в этом нельзя.
Это да=)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку