-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Разум_ангела

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.02.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 132


Итак,я начинаю....

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Медведева_Ольга   обратиться по имени Понедельник, 14 Февраля 2005 г. 10:41 (ссылка)
Ругаться никто не будет, но исправить можно. Если что - обращайся!
Ответить С цитатой В цитатник
Abeja   обратиться по имени Понедельник, 14 Февраля 2005 г. 19:45 (ссылка)
=))) таки приготовились... ждёмс!!
Ответить С цитатой В цитатник
Vanilla_Ice   обратиться по имени Вторник, 22 Февраля 2005 г. 03:09 (ссылка)
а что это будет?..
Ответить С цитатой В цитатник
Разум_ангела   обратиться по имени Вторник, 22 Февраля 2005 г. 03:15 (ссылка)
Vanilla_Ice, это будет повесть,про наркотики и влияние..
Даже не повесть,а скорей просто поток сознания..
Видение мира ребёнком-ангелом..
Или старцом-демоном..
Каждый поймёт для себя сам...
Ответить С цитатой В цитатник
Vanilla_Ice   обратиться по имени Вторник, 22 Февраля 2005 г. 03:18 (ссылка)
Разум_ангела, с тобой в главной роли?
Ответить С цитатой В цитатник
Разум_ангела   обратиться по имени Вторник, 22 Февраля 2005 г. 03:26 (ссылка)
Vanilla_Ice, ну как сказать..Да,там будет куча моей автобиографии(я просто по другому писать не умею),но я её старательно спрячу....
Не люблю,когда меня жалеют :)
Или мне сочувствуют ....Воть...
Ответить С цитатой В цитатник
Vanilla_Ice   обратиться по имени Вторник, 22 Февраля 2005 г. 03:28 (ссылка)
Разум_ангела, ну что ж, должно быть интересно =) тогда присоединяюсь к читающим %)
Ответить С цитатой В цитатник
Разум_ангела   обратиться по имени Вторник, 22 Февраля 2005 г. 03:38 (ссылка)
Vanilla_Ice, надеюсь,тебе понравится....
Немного иногда депрессово,но и позитив тоже будет ...
Ответить С цитатой В цитатник
Vanilla_Ice   обратиться по имени Вторник, 22 Февраля 2005 г. 03:47 (ссылка)
посмотрим =)
Ответить С цитатой В цитатник
Разум_ангела   обратиться по имени Вторник, 22 Февраля 2005 г. 03:49 (ссылка)
Cегодня надеюсь ещё одну главу,как минимум,дописать....
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку