-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ати

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) С2Н5(ОН)

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.02.2005
Записей: 246
Комментариев: 480
Написано: 694


Забыла похвастацо..

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аноним   обратиться по имени Вторник, 28 Июня 2005 г. 00:51 (ссылка)
Главное не ма и не па, а добиться своегое реального, а не виртуального.
Ответить С цитатой В цитатник
ати   обратиться по имени Вторник, 28 Июня 2005 г. 01:11 (ссылка)
Полностью согласна...ведь проще будет покорять вершины када не будет пресловутого "жилищного вопроса".....
Ответить С цитатой В цитатник
Божья__Короффка   обратиться по имени Вторник, 28 Июня 2005 г. 09:33 (ссылка)
ати, поздравляю))) со своим уголком))) а если уголок еще и хорошей квадратуры - то поздравляю в квадрате)))))
Ответить С цитатой В цитатник
ати   обратиться по имени Вторник, 28 Июня 2005 г. 14:34 (ссылка)
JuLee, "спасиб в квадрате" ;)
Уголок ничего так ))) двухкомнатный :)
Ответить С цитатой В цитатник
Божья__Короффка   обратиться по имени Вторник, 28 Июня 2005 г. 14:44 (ссылка)
ати, здорово)) моя достраивается уже... тож двухкомнатная хибарка)))
Ответить С цитатой В цитатник
ати   обратиться по имени Вторник, 28 Июня 2005 г. 20:57 (ссылка)
Дв все они "хибарки" ....
Если не коттедж или не элитная новостройка :(...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку