Божья__Короффка обратиться по имени
Понедельник, 27 Июня 2005 г. 17:48 (ссылка)
только еще уточнить хочется - женщины все же всегда и ангелы, и ведьмы)))) только вот какая сторона проявляется сильнее в данный конкретный момент, зависит от мужчины) и все-таки - процесс обратим