-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Катрин-мандарин

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.02.2005
Записей: 17
Комментариев: 8
Написано: 24





НУ ВОТ 8 МАРТА ПРОЛЕТЕЛО НЕ ОСТАВИВ ЗА СОБОЙ

Четверг, 10 Марта 2005 г. 08:34 + в цитатник
НУ ВОТ 8 МАРТА ПРОЛЕТЕЛО НЕ ОСТАВИВ ЗА СОБОЙ НИКАКИХ ВОСПОМИНАНИЙ (КРОМЕ РАЗВЕ ЧТО НЕ ОЧЕНЬ УДАЧНОГО ПРИГОТОВЛЕНИЯ БЕЗЕ) :)
БЫЛО ОЧ ПРИЯТНО ПОЛУЧАТЬ ПОЗДРАВЛЕНИЯ ОТ ТЕХ ЛЮДЕЙ, С КОТОРЫМИ НЕ ОБЩАЛАСЬ УЖЕ ОЧ. ДАВНО, ОСОБЕННО КОНЕЧНО ОТ ВАЛИ. СРАЗУ НАХЛЫНУЛИ ВОСПОМИНАНИЯ......

ВОТ ПОСМОТРЕЛА Я В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ТИТАНИК. И ЧТО ВЫ ДУМАЕТЕ??? ЗАДАЛАСЬ ФИЛОСОФСКИМ ВОПРОС И ТЕПЕРЬ ТЕРРОРИЗИРУЮ ИМ ВСЕХ. ИТАК ВОПРОС: ЧТО БЫ ВЫ ДЕЛАЛИ, ОКАЗАВШИСЬ НА ТОНУЩЕМ КОРАБЛЕ И ЗНАЯ, ЧТО ВЕРОЯТНОСТЬ ТОГО ЧТО ВЫ СМОЖЕТЕ ПОПАСТЬ В ШЛЮПКУ 1 К 10000000??????
Я ДОЛГО НАД ЭТИМ ДУМАЛА И ПРИШЛА К ВЫВОДУ, ЧТО СКОРЕЕ ВСЕГО НЕ СТАЛА БЫ СУЕТИТЬСЯ, ЗАПЕРЛАСЬ В СВОЕЙ КАЮТЕ, И ПОПЫТАЛАСЬ БЫ УСНУТЬ, ЧТОБЫ УМЕРЕТЬ ВО СНЕ НЕ МУЧАЯСЬ. ВОТ НЕЗНАЮ МНЕ КАЖЕТСЯ ЧТО Я БЫ СДЕЛАЛА ИМЕННО ТАК........ХОТЯ..ТЬФУ ТЬФУ ТЬФУ...НЕ ДАЙ БОГ ОКАЗАТЬСЯ НА ТОНУЩЕМ КОРАБЛЕ...МОЖЕТ ЭТО Я ЩАС ТАК ГОВОРЮ, ПОКА МЕНЯ ТАМ НЕТ!! А ОКАЗАВШИСЬ В ТАКОЙ СИТУАЦИИ МОЖЕТ БЫТЬ Я БОРОЛАСЬ БЫ ЗА СВОЮ ЖИЗНЬ ДО ПОСЛЕДНЕГО!!!

концерт

Вторник, 22 Февраля 2005 г. 08:51 + в цитатник
Вчера ездила на концерт к друзьм в "точку". Отыграли супер-пупер. Мне безумно понравилось. Без сучка без задоринки как говориться. единственно антону слишком поздно микрофон включили, но это уже по вине администраторов или как их там называют.

В общем я довольна что поехала.
мне больше всех вторая песня понравилась называется камни. очень клевенькая.
ха! вспомнила. сразу после выступления к ребятам подошел какойто парень и сказал "пацаны. вы реальную музыку делаете. по сравнению с вами корн такие милые а слипкнот ваще отдыхают" мы еще долго смеялись
но самое веселое это конечно то что в анонсе в название группы вместо die написали pie

НУ КОГДА ЖЕ КОГДА ЖЕ КУПЯТ МОЯ МАШИНУ?????? КТО

Пятница, 18 Февраля 2005 г. 18:01 + в цитатник
НУ КОГДА ЖЕ КОГДА ЖЕ КУПЯТ МОЯ МАШИНУ??????
КТО НИБУДЬ ХОЧЕТ КУПИТЬ ВАЗ 2106 1997 ГОД ВЫПУСКА В ИДЕАЛЬНОМ СОСТОЯНИИ?????

Сколько же всего нового и интересного о себе можно

Суббота, 12 Февраля 2005 г. 14:07 + в цитатник
Сколько же всего нового и интересного о себе можно узнать пройдя пару тестов! Правда я разошлась и прошла далеко не пару!!!!!!!:pisaka:

Результат теста "Кто любовь всей твоей жизни?"

Суббота, 12 Февраля 2005 г. 12:23 + в цитатник

"Перестань сходить с ума по парню, с которым познакомилась летом. У него есть другая! Забудь про него! А любовью всей твоей жизни будет перень, с которым ты познакомишься в этом году. Только за него пр"




Пройти тест "Кто любовь всей твоей жизни?"


Результат теста "твое состаяние в данный момент"

Суббота, 12 Февраля 2005 г. 12:20 + в цитатник

"твое настроение просто супер"

Тебе хочется гулять и веселиться. Вот бы сейчас оторваться в каком нибудь клубе...


Пройти тест "твое состаяние в данный момент"


Результат теста "Какую роль сны играют в твоей жизни?"

Суббота, 12 Февраля 2005 г. 12:19 + в цитатник

"Твои сны тесно переплетены с реальностьюГраница между ними очень тонка,и можно сказать,что ты живёш во снах."




Пройти тест "Какую роль сны играют в твоей жизни?"


Результат теста "какая твоя любовь?"

Суббота, 12 Февраля 2005 г. 12:17 + в цитатник

"ты огненная!твоя любовь неможет быть холодно она теплая сильная огненная обжигающая!если ты полюбила ты неотдашь и непроменяешь никому и не накого свою любовь!"




Пройти тест "какая твоя любовь?"


Результат теста "Какой тюнинг вам больше нравится"

Суббота, 12 Февраля 2005 г. 12:14 + в цитатник

"Однозначно неоновая подсветка и и баааааальшой спойлер!"

Однозначно неоновая подсветка и и баааааальшой спойлер!


Пройти тест "Какой тюнинг вам больше нравится"


Результат теста "Кто ТЫ?"

Суббота, 12 Февраля 2005 г. 12:13 + в цитатник

"Не...так не пойдёт...Тебе надо от этого избавляться...А для избавление от занудства надо влюбиться!И тогда ты станешь писсимистом...или оптимистом...если повезёт... :) Удачи!"




Пройти тест "Кто ТЫ?"


Результат теста "ТЕСТ-ГАДАНИЕ: удачным ли будет для вас завтрашний день?"

Суббота, 12 Февраля 2005 г. 12:11 + в цитатник

"Удачный день."

Хорош для назначения свиданий, налаживания отношений (а также для выяснения отношений, однако при этом не рекомендуется пользоваться тяжелыми тупыми предметами!). Для тех, кто одинок – есть вероятность судьбоносной встречи. Однако следует избегать черных кошек (при встрече с такой кошкой следует тут же ее накормить, даже если она не захочет и будет отбиваться:)) и рыжих старух (при встрече с такой старухой следует три раза крикнуть: Красная Шапочка форэва! и мысленно щелкнуть хвостом).


Пройти тест "ТЕСТ-ГАДАНИЕ: удачным ли будет для вас завтрашний день?"


Результат теста "кто ты из девушек фз-5?"

Суббота, 12 Февраля 2005 г. 12:09 + в цитатник

"Олицетворение современной девчушки. Активная, хрупкая, нов то же время способна многое вытянуть на своих плечах."




Пройти тест "кто ты из девушек фз-5?"


Результат теста "Жизнь...что это такое?"

Суббота, 12 Февраля 2005 г. 12:07 + в цитатник

"Ведь ты можешь любить....и быть счастливым..."

Ты оптимист и любишь жить..0)


Пройти тест "Жизнь...что это такое?"


Вот сижу и думаю!! Встречать мне в этом году день

Суббота, 12 Февраля 2005 г. 11:37 + в цитатник
Вот сижу и думаю!! Встречать мне в этом году день св.Валентина одной. Непривлекательная картина! Как назло в понедельник выходной и скорее всего придется целый день проторчать дома!
Хотя есть идея! Поеду в свой инст (он правда уже почти год как не мой)! Может повезет и я встречу там ЖОПУ!
Ты спосишь кто такой жопа???
Это симпотный мальчик. Свое второе имя получил за наличае классной сексуальной попки!! Ну а первое имя у него Руслан.
Он просто супер супер супер пупер. Вот!
Потом как нибудь поподробнее о нем расскажу

Больше не могу!

Суббота, 12 Февраля 2005 г. 09:07 + в цитатник
Вот как вы думаете: чем я на работе занимаюсь????7 Зря вы так думаете!!!!!!
На работе я делаю все что угодно кроме работы!:balin:
Вот сегодня я решила попихать в фотоальбом фоток. Сначала долго пыталась понять как это делается, после того, как поместила 20-ую фотку сидела с высунутым языком.
В принципе ниче любопытного выложить не успела, т.к. начала с фигни всякой, а на то чтобы довести начатое до конца сил не хватает.
Если вдруг комуто приспичит посмотреть эти фотки - предупреждаю сразу : ВСЕ ФОТКИ СДЕЛАНЫ НА ТЕЛЕФОН ПОЭТОМУ ОСТАВЛЯЮТ ЖЕЛАТЬ ЛУЧШЕГО!!!!!!!!

Ой блин..

Суббота, 12 Февраля 2005 г. 08:58 + в цитатник
Ну вот опять поднять подняли, но не рабудили...
Какой ужас опять в субботу с утра пораньше на работу.
Требую сделать субботу общенациональным выходным!!!:demonstr:

Дневник Катрин-мандарин

Пятница, 11 Февраля 2005 г. 20:01 + в цитатник
Мой первый раз....
И не надо опошлять товарищи!!
Это всего лишь моя первая запись в этом дневнике!!!!! :)


Поиск сообщений в Катрин-мандарин
Страницы: [1] Календарь