lava обратиться по имени
Суббота, 23 Апреля 2005 г. 15:11 (ссылка)
Светик извини, что влезла Тара ( Юля) уже давно нападает, на меня и мои фотки, мне написали, об этом куча народу, ( с того общество)де она писала, что некая Тара давно обьсирает меня и просили смешать её с дерьмом, я не делала, этого не верила, пока не дали, ссылку в "сообщество Антипашек" она нам уже давно помещала просьбы дать Lava антипашки, а она взамен будет давать симпы :-(
вот и верь потом женской дружбе, а сама Юля в это время обменивалась со мной симпами так не чесно не зя быть злой и такой двух личной в 15 лет, что же будет, дальше не угодный людей Юля будет, убивать, через киллеров, так что ты тоже в любой момент можешь, попасть в не милость, этой Юли ((((
и еще все, что я тут накатала правда и не наезд на Юлю, ты можешь, спросить у Сереги он тоде не поверил, пока не увидел, сам эти записи их увидели, все мои друзья извини, меня еще раз……… я знаю, когда оставляют коми такого рода, они раздражают человека очень:)
я не хотела, но она нашкодила и спокойно закрыла дневу и ушла мля не понимаю, чем я её обидела, Юля считает, Серегу, уродом сама сколько раз писала мне об этом, а я думаю, что она сама уродка, хотя бы если не внешне, то внутри мир её гавно значит, и наружно она будет, отталкивать, народ от себя, а у Сереги все красиво он нежный и добрый и если это уродка, мне мстит, за него значит, оно стоит этого