-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Я-самая_лучшая!

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.02.2005
Записей: 36
Комментариев: 333
Написано: 231


<DIV><FONT

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Shinodka   обратиться по имени Пятница, 22 Апреля 2005 г. 19:17 (ссылка)
давай
Ответить С цитатой В цитатник
Shinodka   обратиться по имени Пятница, 22 Апреля 2005 г. 19:18 (ссылка)
100 так 100
Ответить С цитатой В цитатник
Shinodka   обратиться по имени Пятница, 22 Апреля 2005 г. 19:19 (ссылка)
1
Ответить С цитатой В цитатник
Shinodka   обратиться по имени Пятница, 22 Апреля 2005 г. 19:20 (ссылка)
2
Ответить С цитатой В цитатник
Shinodka   обратиться по имени Пятница, 22 Апреля 2005 г. 19:21 (ссылка)
3
Ответить С цитатой В цитатник
Shinodka   обратиться по имени Пятница, 22 Апреля 2005 г. 19:22 (ссылка)
4
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 22 Апреля 2005 г. 19:25 (ссылка)
а зачем 100?
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Я-самая_лучшая!   обратиться по имени Пятница, 22 Апреля 2005 г. 19:30 (ссылка)
Shinodka, Кто сказал,что все комментарии должны быть от одного человека?
Ответить С цитатой В цитатник
Shinodka   обратиться по имени Пятница, 22 Апреля 2005 г. 19:30 (ссылка)
А МОЖ 50 ХВАТИТ
Ответить С цитатой В цитатник
Shinodka   обратиться по имени Пятница, 22 Апреля 2005 г. 19:31 (ссылка)
Я-самая_лучшая!, Я ПРОСТО ХОЧУ УВИДИТЬ))))
Ответить С цитатой В цитатник
Я-самая_лучшая!   обратиться по имени Пятница, 22 Апреля 2005 г. 19:34 (ссылка)
Shinodka, Нет,не меньше 100!!!!!И не от одной тебя...Я понимаю,что очень хочешь увидеть,но...Скажи,чтобы ещё кто-нибудь написал!
Ответить С цитатой В цитатник
lava   обратиться по имени Суббота, 23 Апреля 2005 г. 14:35 (ссылка)
Shinodka
Юля за что ты со мной, так что я тебе лично сделала, почему ты помещала, просьбу слать мне антипашки если у тебя проблемы я знаю, это только изо Сереги, то при чем тут мои фотки ты их украла и помещаешь во всх сообществах :-((
я понимаю, може тебя раздражаю, а сама та, ты какая, ты себя со мной рядом покажи (я о фотке) тогда у людей будут объективное мнение :-))
я получила, кучу антипашек от тех, кому ты дала симпы их дето человек 12 ть, а вот писем в поддержки получила, около 110 штук и больше половины из них любовные письма со мной хотят, дружить, так что спасибо тебе получается, не бывает, худа без добра;) и больше половины из них Москвичи я и сама не знала что могу быть такой популярной ( мне это конечно не нуже у меня в реале во круг полно народа, которые ждут хотя бы одного взгляда на них) но по любому это приятно ;) антипашки это цифры, а письма это живой народ, так что спасибо ты сослужила мне большую службу ;) чмок
а в ответ антипашки ты получишь, по любому в любом дневнике тебя будут, вычислять, ребята, так что удачи тебе!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Shinodka   обратиться по имени Суббота, 23 Апреля 2005 г. 14:47 (ссылка)
lava, мож хватит?
Ответить С цитатой В цитатник
Shinodka   обратиться по имени Суббота, 23 Апреля 2005 г. 14:55 (ссылка)
те нужна правда.ты ее получишь...этого даж Сергей не знает....

Мы с ним познакомились в чате.....я и до него знакомилась в чате...потом он гачал звать мне каждый день....и я привыкла к нему...а потом он мне прислал фотку...и все мой интерес стал пропадать....он мне не понравился..а когда он начал предлогать встретится....я начила все придумывать....потом я придумала, что у меня комплекс(но у меня его не было и не может быть)...
а еще я ему сказала...если у тебя кто-нибудь появится то,ты должен об этом сказать....он так не сделал.....и это меня разозлила.....я из-за него ни когда не плакала и не собираюсь......а ты попала по холодную руку...так что извени......
Ответить С цитатой В цитатник
Shinodka   обратиться по имени Суббота, 23 Апреля 2005 г. 14:56 (ссылка)
ты узбечка?я права?
Ответить С цитатой В цитатник
lava   обратиться по имени Суббота, 23 Апреля 2005 г. 15:11 (ссылка)
Светик извини, что влезла Тара ( Юля) уже давно нападает, на меня и мои фотки, мне написали, об этом куча народу, ( с того общество)де она писала, что некая Тара давно обьсирает меня и просили смешать её с дерьмом, я не делала, этого не верила, пока не дали, ссылку в "сообщество Антипашек" она нам уже давно помещала просьбы дать Lava антипашки, а она взамен будет давать симпы :-(
вот и верь потом женской дружбе, а сама Юля в это время обменивалась со мной симпами так не чесно не зя быть злой и такой двух личной в 15 лет, что же будет, дальше не угодный людей Юля будет, убивать, через киллеров, так что ты тоже в любой момент можешь, попасть в не милость, этой Юли ((((
и еще все, что я тут накатала правда и не наезд на Юлю, ты можешь, спросить у Сереги он тоде не поверил, пока не увидел, сам эти записи их увидели, все мои друзья извини, меня еще раз……… я знаю, когда оставляют коми такого рода, они раздражают человека очень:)
я не хотела, но она нашкодила и спокойно закрыла дневу и ушла мля не понимаю, чем я её обидела, Юля считает, Серегу, уродом сама сколько раз писала мне об этом, а я думаю, что она сама уродка, хотя бы если не внешне, то внутри мир её гавно значит, и наружно она будет, отталкивать, народ от себя, а у Сереги все красиво он нежный и добрый и если это уродка, мне мстит, за него значит, оно стоит этого
Ответить С цитатой В цитатник
Shinodka   обратиться по имени Суббота, 23 Апреля 2005 г. 15:13 (ссылка)
lava, ути моя маленькая....
Ответить С цитатой В цитатник
lava   обратиться по имени Суббота, 23 Апреля 2005 г. 15:15 (ссылка)
Shinodka
а если я и узбечка тода что ? ты против их замутишь наезд???
Ответить С цитатой В цитатник
Shinodka   обратиться по имени Суббота, 23 Апреля 2005 г. 15:17 (ссылка)
lava, дура.....у меня родственники
Ответить С цитатой В цитатник
lava   обратиться по имени Суббота, 23 Апреля 2005 г. 15:26 (ссылка)
Shinodka
скажи, зачем ты возомнила себя богом и решила меня покарать главное за что???
мстить легче, чем дружить я знаю и умею сама быть сукой и врединкой, если захочу, за последние 30минут я получила ,9 фоток от пацанов с их слезным влюбился с первого раза изо, тебя мне терь пишут, уроды письма заполонили личку
а у меня и в реале этого полно я и так от них как от мух назойливых отнекиваюсь всегда ( терь мля еще и это ) фаак и ты в этом виноватая больше не кто
Ответить С цитатой В цитатник
Shinodka   обратиться по имени Суббота, 23 Апреля 2005 г. 15:30 (ссылка)
lava, ну и хорошо
Ответить С цитатой В цитатник
Я-самая_лучшая!   обратиться по имени Суббота, 23 Апреля 2005 г. 15:39 (ссылка)
lava, Я не разозлилась на то,что вы тут разбираетесь.Не хочу влезать в ваши ссоры.Но выскажу своё мнение...Я считаю,что из-за парней ссориться не надо!Тут и ты и Юля виноваты...А замутил это всё Серега,так что если кому и отсылать антипашки,то только ему...Вы не подумайте,я к нему очень хорошо отношусь,но он же во всём виноват!!!Девочки,не ссорьтесь!Мне Серёга говорил...Блин...Вот сейчас скажу,вы и с ним поссоритесь,а он потом на меня обидится!Не ссорьтесь с ним!Ладно?Он говорил,что вы чем-то похожи,что обе ему нравитесь,но Дилька больше...А потом с Дилькой не мог встречаться,у неё проблемы были...И ходил грусный,не мог без неё...Я сразу поняла,что он потихоньку влюбляется...Диль,не ссорься с ним,ему без тебя плохо!!!!!!!!!!!!А как Юле сказать он не знал,не хотел обидеть,вот так и получилось...Помиритесь все пожалуйста!!!!!!!Я вас очень прошу!
Ответить С цитатой В цитатник
lava   обратиться по имени Суббота, 23 Апреля 2005 г. 15:59 (ссылка)
сорри :)
Ответить С цитатой В цитатник
Shinodka   обратиться по имени Суббота, 23 Апреля 2005 г. 18:59 (ссылка)
lava, спасибо Диль.....
Ответить С цитатой В цитатник
Я-самая_лучшая!   обратиться по имени Воскресенье, 24 Апреля 2005 г. 00:32 (ссылка)
Вы помирились?Надеюсь на Серёжку не обижаетесь?
Ответить С цитатой В цитатник
Shinodka   обратиться по имени Воскресенье, 24 Апреля 2005 г. 00:34 (ссылка)
Я-самая_лучшая!, мы нет....
Ответить С цитатой В цитатник
Я-самая_лучшая!   обратиться по имени Воскресенье, 24 Апреля 2005 г. 00:35 (ссылка)
Кстати,больше никто уже не хочет увидеть парня в трусах?
Ответить С цитатой В цитатник
Shinodka   обратиться по имени Воскресенье, 24 Апреля 2005 г. 00:36 (ссылка)
Я-самая_лучшая!, я нет...
Ответить С цитатой В цитатник
Я-самая_лучшая!   обратиться по имени Воскресенье, 24 Апреля 2005 г. 00:36 (ссылка)
Shinodka, Почему не помирились?
Ответить С цитатой В цитатник
Shinodka   обратиться по имени Воскресенье, 24 Апреля 2005 г. 00:38 (ссылка)
Я-самая_лучшая!, она не хочит...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 3 4 5 6 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку