-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Я-самая_лучшая!

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.02.2005
Записей: 36
Комментариев: 333
Написано: 231


<DIV><FONT size=6>ВАНЯ,СПАСИБО ЗА

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


nXXX   обратиться по имени Воскресенье, 03 Апреля 2005 г. 15:05 (ссылка)
Да не за что!!!
ПРосто вчера решил,что тебе будет приятно просто так получить цветы.
Ответить С цитатой В цитатник
Я-самая_лучшая!   обратиться по имени Воскресенье, 03 Апреля 2005 г. 15:23 (ссылка)
Да,мне было очень приятно,но...Не надо было этого делать...Я не сказала Сереге,да он и не спросил...А если бы спросил,то все равно не сказала бы...Просто кто знает,как он мог на это отреагировать...Я бы на его месте на меня очень обиделась!!!Не хорошо это...Очень не хорошо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Не надо так больше...
Ответить С цитатой В цитатник
nXXX   обратиться по имени Понедельник, 04 Апреля 2005 г. 22:25 (ссылка)
Да блин тебе не хватает внимания,я тебе его немного дал,да что в этом такого!Да,цветы это вызывающе,но они были переданы как в знак уважения,а не как к попытке тебя обольстить!И вообще ты знаешь,что у меня на уме,так каого хрена так заводиться?Кстати если Серега спросит не от меня ли цветы,я скажу ему правду,и он будет полным ... ,если не поймет тебя.Ладно,пОки-ПоКи. не переживай ни о чем все хорошо!
Ответить С цитатой В цитатник
Я-самая_лучшая!   обратиться по имени Вторник, 05 Апреля 2005 г. 00:12 (ссылка)
Мы с Серегой не общаемся.Мне надоело такое отношение ко мне и тем более я кое-чего узнала,после чего не хочу его даже видеть!!!Ему на меня насрать,в этом я уже точно уверенна.А на счет тебя...Я не знаю что у тебя на уме в том то и дело.То,что ты мне говорил 1 апреля...Я была уверенна,что это не правда,а теперь я даже в этом сомневаюсь...
Ответить С цитатой В цитатник
nXXX   обратиться по имени Четверг, 07 Апреля 2005 г. 10:11 (ссылка)
Привет,я понимаю что ты думаешь,что я на тебя глаз положил,но 1 апреля-это 1 апреля,сама же прикалывалась,кстати Илюха вчера с Кристинкой расстался,так что у многих проблемы на личном фронте!что то ты давно не звонишь,времени наверно нет,да и что ты можешь на DVD дать посмотреть!Ну все пока.
Ответить С цитатой В цитатник
TARA_LP   обратиться по имени Пятница, 08 Апреля 2005 г. 13:51 (ссылка)
ТЫ ПРАВДА ХОЧИШЬ ВСЕ ЭТО БЕЗОБРАЗИЕ УВИДИТЬ В МОЕЙ ДНЕВЕ?
Ответить С цитатой В цитатник
Я-самая_лучшая!   обратиться по имени Пятница, 08 Апреля 2005 г. 14:24 (ссылка)
Да,правда хочу!Можно?
Ответить С цитатой В цитатник
TARA_LP   обратиться по имени Пятница, 08 Апреля 2005 г. 15:15 (ссылка)
Я-самая_лучшая!, можно
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку