| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение ЛюлькинПошли они все...
Гм..."Идущие порознь"?:) Как варианты - "Идущие в затылочек", "Идущие враскорячку", "Идущие лунной походкой"...:)))
Исходное сообщение Кровь_с_молокомКуда?
не забивай голову вова
Исходное сообщение LOVE_BABYСпокойствие, только спокойствие , рыжий получит по ебеням.
Как вам проделки Рыжего, Владимир Владимирович?
Гад же он всё таки...
Исходное сообщение jamil_KayaТолько вместе с Вами.
Товарищ Президент! В отпуск Вам надо, в санаторий. Или на курорт. На курорт даже лучше...
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |