-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Президент_Путин

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) cekc piercing

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.02.2005
Записей: 44
Комментариев: 278
Написано: 296


Путь Президента.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Люлькин   обратиться по имени Четверг, 19 Мая 2005 г. 16:39 (ссылка)
Гм..."Идущие порознь"?:) Как варианты - "Идущие в затылочек", "Идущие враскорячку", "Идущие лунной походкой"...:)))
Ответить С цитатой В цитатник
Президент_Путин   обратиться по имени Четверг, 19 Мая 2005 г. 16:51 (ссылка)
Исходное сообщение Люлькин
Гм..."Идущие порознь"?:) Как варианты - "Идущие в затылочек", "Идущие враскорячку", "Идущие лунной походкой"...:)))
Пошли они все...
Ответить С цитатой В цитатник
Кровь_с_молоком   обратиться по имени Четверг, 19 Мая 2005 г. 18:28 (ссылка)
не забивай голову вова
Ответить С цитатой В цитатник
Президент_Путин   обратиться по имени Пятница, 20 Мая 2005 г. 11:23 (ссылка)
Исходное сообщение Кровь_с_молоком
не забивай голову вова
Куда?
Ответить С цитатой В цитатник
lunaaa   обратиться по имени Суббота, 21 Мая 2005 г. 02:38 (ссылка)
"ползущие на водопой"

Президент_Путин, Владимир Владимирович, я не узнаю Вас в гриме!?
Ответить С цитатой В цитатник
jamil_Kaya   обратиться по имени Понедельник, 23 Мая 2005 г. 17:59 (ссылка)
Товарищ Президент! В отпуск Вам надо, в санаторий. Или на курорт. На курорт даже лучше...
Ответить С цитатой В цитатник
LOVE_BABY   обратиться по имени Воскресенье, 29 Мая 2005 г. 17:01 (ссылка)
Как вам проделки Рыжего, Владимир Владимирович?
Гад же он всё таки...
Ответить С цитатой В цитатник
Президент_Путин   обратиться по имени Четверг, 02 Июня 2005 г. 12:39 (ссылка)
Исходное сообщение LOVE_BABY
Как вам проделки Рыжего, Владимир Владимирович?
Гад же он всё таки...
Спокойствие, только спокойствие , рыжий получит по ебеням.
Ответить С цитатой В цитатник
Президент_Путин   обратиться по имени Четверг, 02 Июня 2005 г. 12:39 (ссылка)
Исходное сообщение jamil_Kaya
Товарищ Президент! В отпуск Вам надо, в санаторий. Или на курорт. На курорт даже лучше...
Только вместе с Вами.
Ответить С цитатой В цитатник
jamil_Kaya   обратиться по имени Четверг, 02 Июня 2005 г. 22:28 (ссылка)
А что скажет Людмила?
Ответить С цитатой В цитатник
МощьХаоса   обратиться по имени Вторник, 07 Июня 2005 г. 17:32 (ссылка)
вношу законопроект на первое чтение - Госдуме искупать свои греховные члены в транспарентном бассейне имени товарища Хр.Спасителя
Ответить С цитатой В цитатник
Хексус   обратиться по имени Суббота, 11 Июня 2005 г. 13:53 (ссылка)
jamil_Kaya, Людмила пошлет фсех нахуй)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку