-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в *Одинокая_звездочка*

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.02.2005
Записей: 35
Комментариев: 238
Написано: 350


Всем приветки!!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


_Curly_Miracle_   обратиться по имени Среда, 13 Апреля 2005 г. 11:53 (ссылка)
удачи на тесте!;)
Ответить С цитатой В цитатник
Мако-чан   обратиться по имени Среда, 13 Апреля 2005 г. 16:01 (ссылка)
А у нас сегодня самостоялка по истории была :)
Учи обязательно! Ни пуха! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Диод   обратиться по имени Четверг, 14 Апреля 2005 г. 05:43 (ссылка)
и возвращайся поскорее как только все дела утресешь
Ответить С цитатой В цитатник
*Одинокая_звездочка*   обратиться по имени Четверг, 14 Апреля 2005 г. 07:24 (ссылка)
_Curly_Miracle_, Пасиба:)
Ответить С цитатой В цитатник
*Одинокая_звездочка*   обратиться по имени Четверг, 14 Апреля 2005 г. 07:26 (ссылка)
Диод, тама ещё утресать и утресать все......:)
Ответить С цитатой В цитатник
Диод   обратиться по имени Четверг, 14 Апреля 2005 г. 09:15 (ссылка)
*Одинокая_звездочка*, А ты за шкирку и тряси тряси =))) Главно при этом умудриться получить удовольстыие.



Хм в вам не кажеться что эта девочка бежит из школы, а не наоборот?
Ответить С цитатой В цитатник
*Одинокая_звездочка*   обратиться по имени Пятница, 15 Апреля 2005 г. 07:30 (ссылка)
Диод, Да...с таким весельем только со школы!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Диод   обратиться по имени Воскресенье, 24 Апреля 2005 г. 04:32 (ссылка)
*Одинокая_звездочка*, если силы остануться )))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку