Привет всем!!! У меня все отлично. Съездила в Турцию в лагерь, прекрасно отдохнула, оч хочу назад. Инет не работает, пишу от подруги. Когда появится инет, буду заходить чаще=)
В колонках играет - Дискотека АварияНастроение сейчас - хорошееВсем привет!! Пишу сейчас от папы. Как у вас дела? У меня все хорошо. Наконец- то лето! Каждый день гуляем. Скоро еду в лагерь, надеюсь будет здорого. Как появится инет у меня буду заходить чаще.
Сижу сейчас за телевизором, смотрю свой любимый теннис. Играют Бовина и Петрова. Жалко, что они встретились между собой – обе соперницы сильные, от них обоих мог бы быть толк в дальнейших стадиях чемпионата. Вообще на этом турнире очень часто наши друг с другом встречаются. Много мы на этом теряем, но с другой стороны, в каждом таком матче есть гарантия, что в следующий круг выйдет россиянка. Обидно будет если на друг друга налетят наши оставшиеся ребята. А их всего трое осталось. Двое из них вполне могут обеспечить себе выход в четвертьфинал. Не хотелось бы, чтоб между собой встретились Сафин и Давиденко. Оба сильные, надо чтоб они как можно дольше держались в турнире не налетая на друг друга. Ну, если только это не произойдет в финале =). Не участвует в турнире мой второй любимый теннисист Ллейтон Хьюитт. Первый – Марат. Было бы просто здорово, если бы Сафин еще раз, извините за жаргон, умочил Роже Федерера, как это было в полуфинале на AustralianOpen. Это был суперматч. Марат был первым кто за долгий промежуток времени смог остановить победное шествие швейцарца. Федерер безусловно талантливый и сильный теннисист, уважительно относится к соперникам. Он появился как-то неоткуда, просто взял и выстрелил. Первый его выигранный турнир был AustralianOpen2004. С тех самых пор он выигрывает турнир за турниром, побеждает всех и вся. Но пора заканчивать другим теннисистам довольствоваться вторыми местами! Все последнее время стараются это сделать. На итоговом турнире года сезона 2004 Хьюитт встретился в финале с Роджером, но в упорной борьбе проиграл. А вот на юбилейном сотом турнире в Австралии Марат Сафин одержал таки над первой ракеткой мира красивую и важную победу. В финале Сафин сражался как раз с тем же Хьюиттом, но и его Сафин смог победить.
В колонках играет - Ретро ФМ =))
Настроение сейчас - жаааарко!!!!! =) все хорошо
Денек выдался хороший. Здала экзамен па "пять". Остался один день и можно вздохнуть спокойно=) Погодка классная,не смотря на тучи и легкий дождь. Терпение, люди! Скоро лето! =)
Все! Конец! Конец школе,урокам и остальным неприятностям связанным с ней! Сегодня последний день учебы.День был нелегкий ,но он еще не закончен! Сейчас иду(или еду) с друзьями узнавать результаты нашего выступления на соревнованиях по ОБЖ. Осталось сдать экзамены и тогда будет совсем хорошо!:hlop:
Скоро лето, поеду в лагерь. А до него в июне буду веселиться и делать все что соответствует этому слову! Мама уедет, поэтому до лагеря я буду одна дома дней пять! Вот тогда я точно навеселюсь)))) Свобода...
Эта неделя довольно мазовая. В понедельник был выходной,в четверг я не иду в школу,т.к. иду на диспансеризацию (одна...черт...), а в пятницу короткий день! Потом будет аж 4 дня отдыха! Хочется куда-нибудь сходить с друзьями. Наверняка сходим...)))
Поменяла надпись над дневником. Эту передачу про Брюса Ли смотрела где то год назад во время экзаменов, сразу записала его слова в тетрадь. Потом через месяц стала ее искать и не нашла. Так до вчерашнего дня я эту тетрадь не видела. Но вчера стала раскапывать свой шкаф и нашла ее! Это была тетрадь по билетам по истории (поэтому я ее и не видела.Закинула на полку после экзаменов и все!). Там нашла эти слова. Они мне очень понравились и затронули тогда, год назад, и сейчас. Вот и поместила их в днев. This is how the story ends! =)
Ожидаются соревнования по ОБЖ. Ходила вчера и сегодня на подготовку. Здорого, хоть какое то разнообразие. Во-первых познавательно,всегда полезно повысить собственную эрудицию=) Во-вторых весело! С Сидоровым всегда весело! Даа...поняла я однозначно - кроме оказания первой помощи я ничего не усекла! Во всяком случае хреного...=) Пока была только теория...жду физ-подготовки и проверки=) Это так сказать - мое!=) Еще жду бинтования=) Вспомню, что делала на сан-постах в пятом классе! Было весело)))
вот...
Я ставлю тебя в центр мира, чтобы оттуда тебе было удобнее обозревать все, что есть в мире. Я не сделала тебя ни небесным, ни земным, ни смертным, ни бессмертным, чтобы ты сам, свободный и славный мастер, сформировал себя в образе, который ты предпочтешь… О высшее и восхититьное счастье человека, которому дано владеть тем, чем пожелает, и быть тем, чем хочет!