-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ди_Чан

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) жжжуть Наши_люди_класса_А Идиоты_креатив_групп

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.02.2005
Записей: 73
Комментариев: 549
Написано: 756




"Я не хочу делать что-то наполовину. Все,что я делаю должно быть совершенным..." Брюс Ли

Здорого всем!:catman:Сегодня пешкодралом ходила в

Понедельник, 21 Февраля 2005 г. 23:34 + в цитатник
Здорого всем!:catman:Сегодня пешкодралом ходила в травмпункт.Быстро идти не могу,поэтому перлись гдето час!Врач еще на неделю оставил дома... Хоть бы соревнования по волейболу между 8-и и 11-и классами не прошли без меня!
А еще мне надо срочно сходить в кинотеатр в ближайшее время.Кто хочет пойти со мной-пишите!Договоримся!

Сегодня у меня и моих одноклассников появился

Воскресенье, 20 Февраля 2005 г. 21:57 + в цитатник
Сегодня у меня и моих одноклассников появился общий дневник!Заходите все! Наш дневник-Наши люди класса А.

Всем привет!:kiss: В очередной раз приглашаю всех

Суббота, 19 Февраля 2005 г. 22:46 + в цитатник
Всем привет!:kiss: В очередной раз приглашаю всех в фотоальбом!заранее прошу прощеня у Шанель,если она сочтет их дурацкими.Настюха-ПРОСТИ!:)

КТО ДАЛ МНЕ ВТОРУЮ СИМПАХУ?БОЛЬШОЕ СПАСИБО

Суббота, 19 Февраля 2005 г. 15:02 + в цитатник
КТО ДАЛ МНЕ ВТОРУЮ СИМПАХУ?БОЛЬШОЕ СПАСИБО ТЕБЕ!!:kiss:

Пополнения в моем альбоме!правда,не большое.Но все

Суббота, 19 Февраля 2005 г. 14:19 + в цитатник
Пополнения в моем альбоме!правда,не большое.Но все таки!Заходити, смотрити, коментируйти!

Я ненавижу учиться!Но все таки я люблю свою школу

Суббота, 19 Февраля 2005 г. 13:13 + в цитатник
Я ненавижу учиться!Но все таки я люблю свою школу.Учусь я в школе 1411.Несмотря на то, что у нас часто бывают разногласия,мы очень дружны!если кто нибудь попрет против нас-мы хором дадим им пяткой в лоб! Кажется наша школа начинает штурмовать и liveinternet!Вчастности 8"А"!Нас тут много:АВАРИЧКА, Шанель, Красотка Скорпионша, Стервозная кобра, KRIZA, me, Sox Ukuren и я! Да,да!Мы все из одной семейки!:molotok:

А это про меня!

Пятница, 18 Февраля 2005 г. 19:48 + в цитатник
В любви Львы склонны к идеализму, стремятся к совершенству. Проявляют такие положительные черты, как благородство, преданность и великодушие. Также они обладают ярко выраженной независимостью и исключают малейшую возможность подчинить их чужой воле. Хотя порой встречаются женщины-Львы, позволяющие мужчинам командовать ими.
Женщину-Льва можно назвать "царицей джунглей". Если она не видит обожания и преклонения и не чувствует одобрения и уважения со стороны поклонника, то отношения вряд ли будут развиваться дальше. Женщинам-Львам можно посоветовать в любви стараться повнимательнее изучать кандидата на совместную жизнь и действовать с максимальной объективностью. Если же вы обретете достойного партнера, очень важно научиться находить гибкие способы достижения своих целей: упрямство только испортит все дело.

Мужчина-Лев испытывает неодолимую потребность быть лидером в отношениях. Самые лучшие минуты для него - это когда он в центре внимания, греется в лучах любви и уважения. Он особенно склонен к заботе о тех, кого любит. Из всех огненных знаков он - самый верный семьянин и друг. И если его действительно удовлетворяют отношения, то он вряд ли будет изменять. Мужчина-Лев время от времени может вести себя как маленький мальчик, который все еще думает, что мир крутится вокруг него и его проблем.

Если вы отдали сердце Льву, то вам необходимо знать, что по своей природе Львы - большие идеалисты в романтических отношениях. Одного секса для них мало. Они могут быть как чувственными, так и душевными. Физическая совместимость для них очень важна, им свойственно глубокое, врожденное чувство долга и чести. Прекрасной чертой представителя этого знака является способность удивлять любимого человека такими проявлениями нежности и любви, перед которыми невозможно устоять и которыми нельзя не восхищаться. В награду он ждет от вас восхищения и даже обожания. Как мужчинам, так и женщинам-Львам очень важно, чтобы предмет их любви выглядел привлекательно в глазах других людей. Хотя при всем при этом они могут превратиться из милой кошечки в разъяренного дикого хищника. Не жалейте похвал, будьте честны, но и не позволяйте собой командовать. Равноправие повысит вашу значимость и авторитет в его глазах.

Чтобы наладить отношения со Львом, важно дать ему понять, что для вас он всегда будет самым главным человеком в жизни. Сохраняйте оптимизм и чувство юмора - для Льва это знак "своего" человека. И ни в коем случае нельзя задевать его самолюбие, пытаться управлять его привычками. Вряд ли стоит рассчитывать на то, что со временем его удастся "переделать". Лев также не поймет стеснительности с вашей стороны, особенно в сфере чувственных отношений.

Лев - знак царского величия, и поэтому ведет он себя соответственно. Для него характерна показная манера поведения. Он любит быть в центре внимания, но только в роли монарха, покровительственно повелевая своими подчиненными. Отличается глубокими чувствами, романтичностью, прямолинейностью и великодушием. Или же, при неблагоприятном скоплении планет, он излишне подозрителен и деспотичен по отношению к окружающим. Когда ему льстят, он "мурлычет" от удовольствия, но и часто попадается на лести, не прощает предательства, а вычеркивает этого человека из списка своих знакомых. Обладает огромной силой деятельности и предприимчивостью, а в общении, как правило, заставляет всех крутиться вокруг себя.


МЕЧТАТЬ

Пятница, 18 Февраля 2005 г. 18:47 + в цитатник
МЕЧТАТЬ НЕ ВРЕДНО,А ОЧЕНЬ ДАЖЕ ПОЛЕЗНО!

Наверно все любят мечтать.Я мечтаю непрерывно.Мечтаю о будущем,о хорошей жизни.На самом деле мечты помогают.Помогают как и сны.Мне сны снятся почти каждый день.Не представляю своей жизни без снов.Когда ты спишь,то попадаешь в другой мир.Во снах ты чувствуешь все:боль,жалость,дружеские чувства,любовь...Я с нетерпением жду своего следующего сна,чтобы пожить в нем,пройти какие нибудь испытания.Это очень интересно.
Подросткам очень тяжело рассказывать о своих мечтах взрослым,так как наши головы полны такими грандиозными идеями,что закачаешься!На первый взгляд кажется,что они невыполнимы.Но это не так!Все можно осуществить или хотя бы попробовать это сделать.Но наши родители говорят нам обратное.И это ужасно!Обычно мы слышим:"Детка!тебе только 14 лет!Это невозможно".Они не понимают,что это становится невозможным из-за них!!:railgun: Если бы иногда мы жили в далике от родителей,мы бы смогли открыть вторую Америку!(образно выражаясь).А так мы должны ждать пока нам не стукнет 20!Хотя нам нужно это сейчас.
Эти грустные мысли застали меня вчера ночью,а сейчас я делюсь ими с Вами.

Всем ПРИВЕТ! проснулась сегодня в час дня:bigcry:

Пятница, 18 Февраля 2005 г. 14:23 + в цитатник
Всем ПРИВЕТ! проснулась сегодня в час дня Это ужас!
как встала стала делать свой дневник и коментировать другие Сделала себе фотоальбом!заходите все!:pey:

МУЗЫКА

Четверг, 17 Февраля 2005 г. 22:37 + в цитатник
МУЗЫКА,МУЗЫКА,МУЗЫКА.....

Вообще я меломан!Мне нравятся разные исполнители,группы.Вообще разные стили:реп,поп,брейк.

Перечислять можно до бесконечности,но я все таки познакомлю вас с моими интересами!
1.Эминем
2.Бомфанк МСS
3.Плазма
4.Дискотека Авария
5.Мадонна
6.Five
7.HI-FI

Ну а моих любимых песен и не счесть!Очень люблю все что крутят на дискачах! Но еще я очень люблю РЕТРО!

Все кто схожи со мной по мнению о музыке-ПИШИТЕ!!:

Что то у меня слишком много тестов! кто нибудь

Четверг, 17 Февраля 2005 г. 22:25 + в цитатник
Что то у меня слишком много тестов! кто нибудь скажите где брать КАРТИНКИ?!?! у меня уже ЗОЛОТАЯ звезда!Шучу!только одна серая

Приветствую ШАНЕЛЬ!:alc: сейчас в компе играет

Четверг, 17 Февраля 2005 г. 22:21 + в цитатник
Приветствую ШАНЕЛЬ!:alc:


сейчас в компе играет Plazma! и я пою с ними! ЛА-ЛА-ЛУ.!!!!!

Результат теста "Выбираем звездный имидж!"

Четверг, 17 Февраля 2005 г. 22:17 + в цитатник

"Рок-н-ролл форева!"

Благодаря имиджу \"своего парня\" ты запросто справишься с ролью певицы в мальчишеской группе. Как и у Аврил у тебя будет море фэнов, стараиельно копирущих твой неординарный стиль!


Пройти тест "Выбираем звездный имидж!"


Результат теста "Кто ты из представительниц большого экрана?"

Четверг, 17 Февраля 2005 г. 20:47 + в цитатник

" Элиан Рипли из Чужих."

Ты хороший друг, ты смелая, сильная, умная и очень решительная. Ты готова на жертвы ради людей, если будешь продолжать в том же духе, ты станешь легендой и тебя все будут уважать и никогда не забудут.


Пройти тест "Кто ты из представительниц большого экрана?"


Результат теста "Какая профессия вам подходит..."

Четверг, 17 Февраля 2005 г. 20:37 + в цитатник

"Журналист! Вы любите брать интервью...и узнавать какие-нибудь новости касающиеся человечества.."




Пройти тест "Какая профессия вам подходит..."


здорого всем!:green: пишите на мою аську!

Четверг, 17 Февраля 2005 г. 15:45 + в цитатник
здорого всем!:green: пишите на мою аську! 241680857

Сижу дома. Скучаю.:virus: :write: :ilua:

Понедельник, 14 Февраля 2005 г. 15:09 + в цитатник
Сижу дома. Скучаю.

Результат теста "Кто ты в мире музыки?"

Четверг, 10 Февраля 2005 г. 21:09 + в цитатник

" Dave Gahan (Depeche Mode)"

В твоем прошлом
было практически ВСЕ. Ты прошел через многое, поэтому обладаешь огромным опытом. Ты мудр и рассудителен, спокоен и непоколебим, собран и дисциплинирован, абсолютно точно знаешь, чего стоит тот или иной человек и никогда не теряешься, тебя практически невозможно застать врасплох. Единственная твоя слабость - это близкие тебе люди, которым ты принадлежишь душой и телом. Ради них ты способен на все. Мешать тебе что-то сделать - все равно что стоять на пути скорого поезда. Несмотря на некоторую жесткость, ты очень чувствителен ко всем проявлениям любви. Ты дружелюбен, умеешь выбирать друзей, организован, хороший руководитель. Всегда знаешь, чего хочешь. Разговорам предпочитаешь дело и поэтому, как правило, многого добиваешься. Знаешь себе цену. Ты достоин восхищения, ведь мы-то с тобой знаем, чего тебе это стоило! ;-)


Пройти тест "Кто ты в мире музыки?"


Результат теста "Узнай СВОЮ НАСТОЯЩУЮ внешность!(только для девчонок)"

Четверг, 10 Февраля 2005 г. 21:06 + в цитатник

"Королева вечеринки!"

Ресницы ярко накрашены, губы жирно намазаны блеском,светящийся топ,брючки из последней коллекции, на голове буйный кавардак.Ты в центре внимания,ты красавица,ты супер!!!!!!!!


Пройти тест "Узнай СВОЮ НАСТОЯЩУЮ внешность!(только для девчонок)"


Дневник Ди_Чан

Четверг, 10 Февраля 2005 г. 15:26 + в цитатник
Привет!
Я - Диана

Сколько вам лет? 13
Дата вашего рождения?020891
Знак зодиака? Лев
Ваше место рождения? Москва
Место проживания на данный момент?Москва
Цвет глаз? карие
Цвет волос? Темно-коричневые
Рост? 158см
Чего вы больше всего боитесь в жизни? Потерять близких людей
Вы курите? Ни за что
Вы пьете? иногда
Вы употребляете наркотики?никогда
Вы когда-нибудь воровали? нет
Вы от чего-нибудь/кого-нибудь зависите? да
Вы умеете играть на каком-либо музыкальном инструменте?да
Есть ли у вас татуировки/пирсинг? нет
Вы страдаете депрессиями? нет
Вы злой человек? нет
Ваши черты характера?остроумная,рассудительная,честная
Вы завидовали кому-нибудь когда-нибудь? Да. Белой завистью
У вас много друзей? да
Ваша любимая погода?ливень,тепло
Ваше любимое занятие? много
Ваш любимый урок? история
Ваша любимая игра? Их нет
Ваш любимый фильм?все с Джеки Чаном, голливудские ,наши старые
Ваш любимый мультик? много
Ваша любимая группа? Дискотека авария
Ваш любимый исполнитель? Эминем
Ваша любимая песня? много
Ваш любимый цвет? зеленый
Ваша любимая еда? Много всего
Ваш любимый напиток? сок
Вы кoгда-нибудь красили волосы в необычные цвета?нет
Вы когда-нибудь стриглись налысо? нет
Вам нравиться заводить новые знакомства?да
Что вам больше всего не нравиться в вашей жизни?лень!! о,моя Лень!!!
Вы верите в любовь? да
Вы верите в любовь с первого взгляда? Мне кажется с первого взгляда может быть только влюбленность!






АНЕКДОТЫ

1) Задница у россиян-многофункциональный орган:мы им думаем,ищем на него приключений и сидим в нем,когда нам плохо.

2) Вовочка говорит отцу:
-Папа,ты же обещал сходить в зоопарк!
-Отец обещал-отец сходил!

3) Два узбека заходят в магазин.Один хочет купить хлеб и говорит продавщице:
-Дэвушка,хлеб почему?
Продавщица недоумевает:
-Что значит "почему"?!Хлеб едят!
Узбек:
-Слушай!Я знаю для чего хлеб!Хлеб почему?
-Я вам уже сказала-хлеб что бы есть!
-Слушай,я русский лучше тебя знаю!Хлеб почему?
Тут подходит второй узбек:
-Дэвушка!он не знает руский!Хлеб зачем?

А теперь одно высказывание,которое мне очень нравится-"Активный шаг вперед-это результат хорошего пинка сзади!"


Черт! я сижу дома,когда в школе мой любимый праздник!Этот день один из трех самых лучших в учебном году-День Св. Валентина,Новый год и день Учителя.Всегда музыка орет на три этажа,весело!Еще дискотека!А я тут маюсь со своей ногой!


Поиск сообщений в Ди_Чан
Страницы: 4 3 2 [1] Календарь