-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Харпия

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.02.2005
Записей: 180
Комментариев: 1181
Написано: 2753


Игра от wred_ko

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


wred_ko   обратиться по имени Вторник, 23 Августа 2005 г. 17:44 (ссылка)
просто, как все гениальное :)
Ответить С цитатой В цитатник
Харпия   обратиться по имени Вторник, 23 Августа 2005 г. 18:41 (ссылка)
wred_ko, первая часть относится ко мне, а вторая - к тебе? ;)
Ответить С цитатой В цитатник
wred_ko   обратиться по имени Вторник, 23 Августа 2005 г. 19:54 (ссылка)
я не жадный... ЭТО ВСЕ ТЕБЕ!!!:)
Ответить С цитатой В цитатник
Харпия   обратиться по имени Вторник, 23 Августа 2005 г. 20:15 (ссылка)
wred_ko, я тронута! Подарок, конечно, принимаю, но хочу поделиться! Невежливо отказываться!
:)
Ответить С цитатой В цитатник
wred_ko   обратиться по имени Вторник, 23 Августа 2005 г. 22:15 (ссылка)
Харпия, это как с вареньем...
Ответить С цитатой В цитатник
Харпия   обратиться по имени Вторник, 23 Августа 2005 г. 22:18 (ссылка)
wred_ko, с тобой я даже с мороженым поделилась бы :)
Ответить С цитатой В цитатник
wred_ko   обратиться по имени Вторник, 23 Августа 2005 г. 22:20 (ссылка)
?!!!!!:) пытаюсь запомнить возникшие ощущения :))))
Ответить С цитатой В цитатник
Харпия   обратиться по имени Вторник, 23 Августа 2005 г. 22:22 (ссылка)
wred_ko, ну, если будешь анализировать, придется запомнить :)
Ответить С цитатой В цитатник
wred_ko   обратиться по имени Вторник, 23 Августа 2005 г. 22:32 (ссылка)
слушай, а чей это клон?... ты там в ПЧ... и все зависло...
я позволил сеье высказаться...:)
http://www.liveinternet.ru/journalshowcomments.php?journalid=792078&jpostid=5753871
Ответить С цитатой В цитатник
Харпия   обратиться по имени Вторник, 23 Августа 2005 г. 22:46 (ссылка)
wred_ko, я не знаю, чей клон. Но из-за этого и родилась Харпия :)
Когда дневник вопросный появился, некая компания решила позабавить себя флудом, это взбесило меня и я создала Харпию с единственной целью "как рыцарь" встать на пути грозной силы и защитить нещастную девушку (смайлика подходящего ставить не буду, сам знаешь :))
Ну, не понравилась мне затея этих парней и присоединившихся к ним девушек. А клон или нет, какая разница.
А потом осталась, потому что попросила милая девочка, которая затем удалила свой дневник, к сожалению...
Вот и вся история :)
Ответить С цитатой В цитатник
Харпия   обратиться по имени Вторник, 23 Августа 2005 г. 22:49 (ссылка)
а да, та девушка очень редко появляется и комментам не отвечает, как правило...
Действительно, ничего не знаю.
Ответить С цитатой В цитатник
wred_ko   обратиться по имени Вторник, 23 Августа 2005 г. 22:58 (ссылка)
Харпия, все... упал...или выпал... в любом случае - устал, посему прошу милостивого разрешения унести ноги и забыться сладким сном... завтра очень рано вставать...
Dobranoc :)
Ответить С цитатой В цитатник
Харпия   обратиться по имени Вторник, 23 Августа 2005 г. 23:07 (ссылка)
Dobranoc! И сладких снов! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку