wred_ko, я не знаю, чей клон. Но из-за этого и родилась Харпия :)
Когда дневник вопросный появился, некая компания решила позабавить себя флудом, это взбесило меня и я создала Харпию с единственной целью "как рыцарь" встать на пути грозной силы и защитить нещастную девушку (смайлика подходящего ставить не буду, сам знаешь :))
Ну, не понравилась мне затея этих парней и присоединившихся к ним девушек. А клон или нет, какая разница.
А потом осталась, потому что попросила милая девочка, которая затем удалила свой дневник, к сожалению...
Вот и вся история :)
Харпия, все... упал...или выпал... в любом случае - устал, посему прошу милостивого разрешения унести ноги и забыться сладким сном... завтра очень рано вставать...
Dobranoc :)