трпеть не могу кошек...собственно почему? у меня на них аллергия, зато они во мне...души не чают!
Почему кошек фотографируют? они более грациозные...и....при приближении к ним с фотокамерой, огни не кидаются к вам сломя голову, чтобы облизать с ног до головы!!!!