-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Харпия

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.02.2005
Записей: 180
Комментариев: 1181
Написано: 2753


Манипулятивное влияние и Защита. Урок 6. Эстетическая манипуляция

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


wred_ko   обратиться по имени Среда, 29 Июня 2005 г. 22:18 (ссылка)
из приведенных десяти манипуляционных заповедей, что наиболее близко тебе?, что лично тебя "заводит"?:)
Ответить С цитатой В цитатник
Харпия   обратиться по имени Среда, 29 Июня 2005 г. 22:59 (ссылка)
wred_ko, тебе ключи от квартиры? :)
Ничего, если уже не ... :)
Разве с тобой не так?
Ответить С цитатой В цитатник
wred_ko   обратиться по имени Среда, 29 Июня 2005 г. 23:10 (ссылка)
смешной набор
Ответить С цитатой В цитатник
Харпия   обратиться по имени Среда, 29 Июня 2005 г. 23:16 (ссылка)
все наборы смешны :)
ИМХО
Ответить С цитатой В цитатник
wred_ko   обратиться по имени Среда, 29 Июня 2005 г. 23:18 (ссылка)
как все стандартное. для индивидуальности необходим индивидуальный подход, как-то - с порога цветы в руки и в люлю, и чтоб без всяких там экивоков :)
Ответить С цитатой В цитатник
Харпия   обратиться по имени Среда, 29 Июня 2005 г. 23:29 (ссылка)
wred_ko, лучший подход - быть самим собой, ИМХО :)
Если это возможно, конечно. А то некоторым мачо это не под силу. Если не согласиться, что бицепсы исчерпательны. Нет?
:)
Ответить С цитатой В цитатник
wred_ko   обратиться по имени Среда, 29 Июня 2005 г. 23:42 (ссылка)
некоторые бицепсы имеют выше плеч... еле шея выдерживает :) состояние "быть собой" в этом случае просто не актуально
а как прекрасно действительно быть собой... ведь тогда все как на ладони. умный остается умным, дурак - на своем месте, подлец - этого не скрывает... красота
тогда и за словами нет необходимости прятаться
и фраза "я люблю тебя" звучит искренне
и долги возвращают
рай
а так бывает?
Ответить С цитатой В цитатник
Харпия   обратиться по имени Четверг, 30 Июня 2005 г. 10:32 (ссылка)
wred_ko, наверное, все-таки бывает. Если бы совсем не бывало, не было бы мошенников, лицемеров и пр. - просто им никто бы и не верил :)
С другой стороны, бывало бы, тогда не было бы харпий - профессия у них была бы невостребована. Это тоже верно.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку