-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Светлана_Дильман

 -Интересы

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) личность_социума психология_нлп_гипноз

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.02.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 8033


Захватывающая жизнь

Среда, 29 Июля 2009 г. 16:39 + в цитатник
 (200x319, 13Kb)
Сегодня проснулась с мыслью о том, что надо сделать выпуск по этой теме. Были идеи где-то рядом, вокруг да около, а тут пришло осознание, что это должно быть именно про захватывающую жизнь. Не просто радостную, не просто счастливую, не просто гармоничную, а ЗАХВАТЫВАЮЩУЮ.

На самом деле я не знаю, что такое захватывающая жизнь, и должна ли жизнь быть таковой вообще. «Захватывающий» - это слово отображает для меня интерес к жизни, тягу ко всему новому, любопытство, жажду знаний, новых чувств, эмоций, опыта. То есть она буквально захватывает вас, то есть хватает всего вас без остатка и вовлекает в действие. Вы не скучно плететесь по вашим будням, а с жаром вгрызаетесь во все, что приходит к вам. Более того, это все новое приходящее дарит вам радость, зажигает огонь в ваших глазах и не только, будит вашу спящую энергию, часть вас, которая была с вами с детства, а потом куда-то растерялась, забылась, отошла на второй план. Ведь в детстве все было захватывающим: новое волновало, а не пугало, удивление было нормальным чувством, встречающимся часто и радостно воспринимаемым, желания были безграничными и сменяли друг друга постоянно.


Выходит выпуск 9’ 2009 рассылки «Духовное развитие личности».

Читать выпуск


Под музыку Sina Vodjani «Птица Надежды» - «Весна»
Рубрики:  Выпуски рассылок
Метки:  

nadin_andreeva   обратиться по имени Среда, 29 Июля 2009 г. 20:57 (ссылка)
Я не могу сказать о ЖИЗНИ - захватывающая , но о деле - ДА. Когда у меня появляется интерес к какому -либо новому делу - оно захватывает меня полностью.
Спасибо радость , очень интересная тема для рассуждения !!!
Ответить С цитатой В цитатник
Светлана_Дильман   обратиться по имени Четверг, 30 Июля 2009 г. 00:19 (ссылка)
nadin_andreeva, привет! Рада тебя здесь видеть. Тема - да, полная интересностей. Я бы сказала сама тема захватывающа ) Для меня, конечно. Раскрыла ее, как могла.
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку