-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Завиток

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.02.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 82


Размышления

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Tine   обратиться по имени Пятница, 15 Апреля 2005 г. 16:47 (ссылка)
Потому что нас учат жить так, как будто мы бессмертны.
Потому что иначе, осознавая свою смерь, мы стали бы слишком сильными как НАРОД. А кому это нужно?

Вот потому, Тая.
Ответить С цитатой В цитатник
Завиток   обратиться по имени Пятница, 15 Апреля 2005 г. 17:23 (ссылка)
Да уж, сильная нация никому не нужна.... а жаль.
Воспитывая сильных, достойных людей мы обрекаем их на положение белых ворон...тоже, кстати нездравая ситуация
А потом, рано или поздно, психованная толпа их весело затопчет...
Вот так и живем ...
Ответить С цитатой В цитатник
Tine   обратиться по имени Понедельник, 18 Апреля 2005 г. 11:48 (ссылка)
Не затопчет.
Уворачиваться надо. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Завиток   обратиться по имени Понедельник, 18 Апреля 2005 г. 13:24 (ссылка)
Всё зависит от колличества одних и качества других :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Tine   обратиться по имени Вторник, 19 Апреля 2005 г. 10:43 (ссылка)
Нет, Тая.
Все зависит ТОЛЬКО от КАЧЕСТВА других.
Ответить С цитатой В цитатник
Wincy   обратиться по имени Вторник, 26 Апреля 2005 г. 01:36 (ссылка)
Бог умер.)
Ответить С цитатой В цитатник
Wincy   обратиться по имени Среда, 11 Мая 2005 г. 00:44 (ссылка)
Мда..=))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку