Ой, ну я прям ваще великий маг и волшебник! Уже 2 человека под моим влиянием меняют что-либо в себе! ОПУПЕЕЕЕЕТЬ!!!! А я у себя там такой трактат написала..))))))) Можешь сразу идти себе очки выписывать, потому что, по-моему, такое прочитать и сохранить хорошее зрение просто нЭрЭально..)))))))))))) Хотя.. ху ноуз..)))))